• Головна
  • Сергей Курченко пообещал открыть в этом году музей ФК «Металлист»
16:45, 28 травня 2013 р.

Сергей Курченко пообещал открыть в этом году музей ФК «Металлист»

По поводу 25-летия победы "Металлиста" в Кубке СССР, президент харьковского клуба поздравил ветеранов команды и пообещал открыть клубный музей.

Сегодня победе харьковского "Металлиста" в 47-м розыгрыше Кубка СССР исполняется ровно 25 лет. 28 мая 1988 года "Металлист" со счетом 2:0 одолел московское "Торпедо".

Сергей Витальевич Курченко поздравил ветеранов клуба с выдающимся успехом:

«Я искренне поздравляю болельщиков, игроков, тренеров и всю команду «Металлиста» с этим юбилеем. Слаженная игра на общий успех принесла клубу заслуженный трофей. Тот «Металлист» – пример для каждого из нынешних членов клуба, пример того, как преодолевать трудности, как, несмотря ни на что, настраиваться на победу и самоотверженной игрой ее добиваться. Сегодня мы делаем все, чтобы сохранить и приумножить славные традиции «Металлиста». В этом году в чемпионате Украины мы завоевали серебро. И останавливаться на этом не собираемся! Впереди – новый украинский сезон. Впереди – Лига Чемпионов. Уверен, если, как и в 1988-м, команда будет выкладываться на полную, слава «Металлиста» еще не раз прогремит на все футбольное сообщество! Мы гордимся достижениями наших предшественников и сделаем все, чтобы их превзойти. Думаю, это и будет лучшим подарком ветеранам и болельщикам клуба», - сообщает пресс-служба ФК "Металлист".

Также, президент харьковчан пообещал открыть музей посвященный истории клуба, где каждый сможет познакомиться с историей клуба, личностями, создававшими эту историю, и достижениями "Металлиста".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...