• Головна
  • Мэр Харькова посетил «последний звонок» лицея №89
10:05, 24 травня 2013 р.

Мэр Харькова посетил «последний звонок» лицея №89

Харьковский городской голова Геннадий Кернес посетил торжества, посвященные окончанию учебного года, в Харьковском лицее №89.

Городской голова вместе с директором Департамента образования Ольгой Деменко поздравил выпускников и отметил, что за последние годы лицей высоко поднял планку в сфере образования.

«Сегодня праздник для всех школ и выпускников всей Украины: долгожданный день, когда вы заканчиваете учебу в школе, наступил. Для вас – нарядных, красивых, жизнерадостных – это памятный и ответственный день. Завтра вы будете думать, какой выбрать для себя путь в жизни. Помните, что знания – это самая востребованная интеллектуальная собственность. Желаю вам работать над собой, быть смелыми и целеустремленными и оправдать надежды своих родителей и учителей. Мы хотели бы, чтобы вы всегда помнили школьные годы, и чтобы ваша связь со школой была постоянной. Сегодня вы знаете уже очень много, и мы готовы помогать вам и создавать все условия. Харьков – культурный, научный и интеллектуальный - ждет вас», - отметил Геннадий Кернес в поздравительном слове.

В качестве подарка от городского головы ученики лицея получили мультимедийный проектор, а по окончании официальной части Геннадий Кернес пообщался с выпускниками, а также оставил запись в памятной книге лицея.

Напомним, 31 мая в учебных заведениях города пройдут выпускные вечера. 1 июня на пл. Свободы состоится общегородской праздник «Выпускник-2013».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...