• Головна
  • Фининьо покинет «Металлист», а судьба Торсильери неизвестна
17:30, 22 травня 2013 р.

Фининьо покинет «Металлист», а судьба Торсильери неизвестна

Мирон Маркевич сообщил, что в следующем сезоне в команде не будет защитника Фининьо.

«У Фининьо сложная травма и сейчас он находится в Германии, где уже длительное время проходит курс реабилитации. Бразилец — высокого уровня футболист, но, к сожалению, его замучили травмы и в команде его не будет», — рассказал Мирон Богданович в интервью сайту Football.ua

А вот отсутствие в составе Марко Торсильери Маркевич прокомментировал так: «Марко проигрывает конкуренцию всем имеющимся у нас центральным защитникам — и Папа Гуйе, и Сергею Пшеничных, и Андрею Березовчуку, который существенно прибавил в последнее время».

Поэтому, останется ли Торсильери в команде, неизвестно: «Я пока не могу сказать, какова будет дальнейшая судьба этого футболиста в контексте «Металлиста».

Мирон Богданович также отметил, что, несмотря на довольно приличную комплектацию команды, накануне Лиги чемпионов нужно усиливать все позиции, особенно вратарскую: "Шуст вылетел на полгода, у Дишленковича проблемы со спиной. Остаются Горяинов и Шуховцев. Так что поиск вратаря одно из приоритетных заданий", — сказал Мирон Маркевич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...