• Головна
  • Страсти по-харьковски. Из-за ревности житель города «подрезал» своего соперника
15:16, 22 травня 2013 р.

Страсти по-харьковски. Из-за ревности житель города «подрезал» своего соперника

В Червонозаводском районе на днях произошла «поножовщина». В милицию обратились врачи, которые сообщили, что в больницу поступил 25-летний мужчина с ножевыми ранениями.

По данным пресс-службы МВДУ в Харьковской области, на месте происшествия правоохранители выяснили, что ранение потерпевшему нанес его 21-летний знакомый.

Задержанный объяснил правоохранителям, что гулял в парке и случайно увидел там свою бывшую девушку с ее новым ухажером. Сдержать эмоции парень не смог и решил разобраться с соперником. То, в свою очередь, отказался на людях выяснять отношения и предложил встретиться позже для «мужского разговора».

Проводив свою девушку домой, парень возвращался с прогулки. По пути его встретил 21-летний знакомый. Началась ссора и через некоторое время «мужской разговор» перешел в драку. Ревнивец, долго не думая, достал нож и нанес удар в спину своему обидчику.

По данному факту следователям Червонозаводского РО было открыто уголовное производство по части 2 статьи 15, части 1 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый находится под стражей, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...