• Головна
  • В Харькове водитель совершил наезд сразу на двоих пешеходов
12:58, 21 травня 2013 р.

В Харькове водитель совершил наезд сразу на двоих пешеходов

19 и 20 мая сотрудниками ГАИ было зафиксировано 5 ДТП.

В пресс-службе УГАИ сообщают, что 19 мая на проспекте Гагарина 24-летний водитель «BMW» врезался в кирпичную стену. Вместе с ним находилось еще 3 пассажира: две девушки и парень. Всех их доставили в 4 неотложку.

В тот же день, утром на улице Шевченко, при неизвестных обстоятельствах произошло падение мопеда «Honda», которым, в состоянии алкогольного опьянения управлял мужчина 1963 года рождения. Мужчина доставлен в больницу с раной височной области головы.

Вечером того же дня, произошло ДТП на перекрестке улиц Красношкольной набережной и академика Вернадского. Мужчина, 1974 года рождения, управляя автомобилем «Nissan» совершил наезд на 37-ми летнего велосипедиста, которого в последствии доставили в областную клиническую больницу с ушибами головы.

На следующий день случилось еще два ДТП. Что характерно, они касались наезда на пешеходов.

Рано утром на проспекте Маршала Жукова 29-ти летний мужчина управляя «ВАЗом-2108» сбил женщину 1959 года рождения. С закрытым переломом ноги ее доставили в больницу.

А чуть позже, на Московском проспекте 47-ми летний водитель «Skoda» совершил наезд одновременно на двух пешеходов. 56-ти летнюю женщину и пожилого мужчину, в возрасте 73-х лет. Обоих, с различными ушибами и переломами доставили в больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...