• Головна
  • В Харькове пройдет международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты»
10:27, 15 травня 2013 р.

В Харькове пройдет международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты»

18 мая в бальном зале гостиницы Kharkiv Palace состоится Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты». Мероприятие обещает стать ярким событием в жизни города Харькова и подарить массу незабываемых впечатлений всем гостям вечера. 

Найти хорошую гостиницу в индустриальном городе сложно, но гостиницы Мариуполяопровергают это утверждения, размещая своих посетителей в комфортабельных номерах с прекрасным видом на море.

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на поддержку центров детского творчества и развития для детей-сирот, детей из кризисных семей и детей с особыми потребностями.

бал3

 

Целью международного благотворительного бала «Когда сбываются мечты» является развитие культуры благотворительности, содействие формированию молодых людей как всесторонне развитых, гармоничных, культурных и толерантных личностей, восстанавливая исторические традиции балов.

бал2

 

В программе бала: церемония встречи гостей и торжественное открытие бала; два танцевальных отделения, включающие исполнение традиционных бальных танцев; танцевальные мастер классы для гостей бала; концертная программа, в рамках которой будут выступления детей из Детского городка «Отрадное», ЕКЦ «Бейт Дан», демонстрация модных нарядов для детей от дизайн студии «Антураж», дефиле участниц социального проекта конкурса красоты «Miss Kharkov International» и другие номера; благотворительный аукцион, лоты для которого предоставляют спонсоры мероприятия. Среди них: футбольный мяч с автографами игроков ФК «Металлист», картины харьковских художников, билеты в дельфинарий «Немо», диск от группы Er.J.Orchestra с автографами музыкантов группы, книга Алексея Александрова «Книга книг», книга Антона Морозова «Избранные дети», другие ценные и интересные лоты. ярмарка детских поделок и сувениров, выполненных руками учеников центров детского творчества Детский городок «Отрадное» и «Бейт Дан»; демонстрация фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива» по результатам Всеукраинского фотоконкурса, организованного Украинским форумом благотворителей под патронатом Национального союза фотохудожников Украины; фуршет; определение Короля и Королевы Бала; торжественная церемония закрытия бала.

бал4

 

На бал приглашены представители города и области, посольств, консульств, национально-культурных объединений города Харькова. Мероприятие смогут посетить все желающие, независимо от возраста, пола, национальности и танцевальной подготовки.

бал5

 

Кстати на балу действует дресс-код: вечернее платье полной длины для дам и темный костюм или смокинг для кавалеров.

Минимальный благотворительный взнос – 100 грн. Пригласительные билеты можно будет приобрести у организаторов заранее или в день бала у входа в зал.

Время проведения мероприятия с 18.30 — 22.00.

бал7

 

Бал проводится по инициативе ХОБФ «Социальная Служба Помощи» и организатора торжеств Ланы Асениной, совместно с Американским Еврейским Распределительным Комитетом «Джойнт» и ХООО «MultiKultiUA», при поддержке отеля «Харьков Палас».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...