• Головна
  • Александр Ярославский: «Чтобы посмотреть в лицо «Шахтеру», нужен бюджет порядка 200 миллионов в год. Пока в «Металлисте» такого бюджета нет»
16:07, 6 травня 2013 р.

Александр Ярославский: «Чтобы посмотреть в лицо «Шахтеру», нужен бюджет порядка 200 миллионов в год. Пока в «Металлисте» такого бюджета нет»

Бывший владелец харьковского «Металлиста» считает, что для удовлетворения амбиций нынешнего руководства клуба, не хватает материальных ресурсов. Ведь для игры на равных с «Шахтером» нужен соответствующий бюджет.

Об этом он рассказал в интервью программе «Великий футбол», пишет «Террикон».

«Кардинальных изменений в клубе я не вижу, но, наверное, они и невозможны на сегодня, потому как с командой новым собственникам еще нужно разобраться. Но громкие заявления относительно победы в одном из еврокубков и не смотреть в спину донецкому «Шахтеру», должны подтверждаться. Ну а пока, наверное, разбираются руководители, - заявил Александр Ярославский. - Как по мне, для того, чтобы посмотреть в лицо «Шахтеру», как минимум, нужен бюджет как у «Шахтера»: думаю, порядка 200 миллионов в год. Насколько мне известно, пока в «Металлисте» такого бюджета нет. Сейчас это еще моя команда: Маркевич, Волик - это те люди, которых еще я брал на работу».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...