• Головна
  • Ищу работу в Харькове. «Свежие» вакансии с заработком от 15 тысяч гривен
18:54, 12 червня 2021 р.

Ищу работу в Харькове. «Свежие» вакансии с заработком от 15 тысяч гривен

Куда можно трудоустроиться.

В последнее время среди харьковчан увеличился спрос на работу. На рынке труда существует огромный выбор вакансий с разными требованиями и оплатой. Условия труда также сильно варьируются в зависимости от работодателя. Чтобы сэкономить соискателям работы время, мы подготовили обзор самых оптимальных вариантов.

Оператор, диспетчер на производство, 12 000 – 15 000 гривен

Телефон: 066 865 5855

На производство требуется диспетчер. Он будет заниматься отгрузкой товарного бетона и раствора согласно суточной заявке, логистикой по транспорту, ведением телефонных переговоров, работой с документацией и составлением отчетов. Также в его обязанности войдет планирование и расстановка транспорта согласно суточной заявке. От кандидата ожидают ответственности и коммуникабельности.

Менеджер телефонных продаж, оператор call-центра, 8 000 – 40 000 гривен

Телефон: 063 845 5110

Ищу работу в Харькове. «Свежие» вакансии с заработком от 15 тысяч гривен, фото-1

Телемаркетинговая компания находится в поисках менеджера телефонных продаж. Он будет строить общение с клиентом, исходя из его интересов, вовлекать его в эмоциональное общение, эффективно прорабатывать базу клиентов, которые оформили заявку на обратную связь, доводить клиента до продажи в телефонном режиме и вносить информацию в CRM-систему. От нового сотрудника требуют грамотной русской и украинской речи, наличия компьютера или ноутбука, гарнитуры и высокоскоростного интернета.

Менеджер по продажам в интернет-магазин, оператор КЦ, 8 000 – 15 000 гривен

Телефон: 099 933 4009

Ищу работу в Харькове. «Свежие» вакансии с заработком от 15 тысяч гривен, фото-2

В магазин гаджетов и аксессуаров требуется менеджер по продажам в интернет-магазин. Работодатели отдадут предпочтение кандидату с базовыми знаниями 1с + Chrome + Telegram и любовью к гаджетам. В обязанности специалиста войдут консультация клиентов по розничной торговле, оформление заказов, общение с поставщиками, сопровождение клиента до того пока он не получил свой заказ.

Менеджер по закупкам компьютерной техники, 20 000 гривен

Телефон: 044 344 5941

Ищу работу в Харькове. «Свежие» вакансии с заработком от 15 тысяч гривен, фото-3

На работу требуется менеджер по закупкам компьютерной техники со знанием технических характеристик и пониманием рынка смартфонов, Apple техники и компьютерных комплектующих. Также кандидат должен быть стрессоустойчивым и иметь опыт работы от 1 года. В его обязанности войдет анализ рынка и спроса, закупка товаров на склад в соответствии с потребностью, прогноз изменений рынка, работа с существующими поставщиками, создание номенклатуры товара, проработка и развитие новых направлений.

Менеджер по снабжению, 15 000 гривен

Телефон: 067 575 5285

На данный момент открыта вакансия менеджера по снабжению. Он будет контролировать наличие товаров на складе и своевременно пополнять запасы, выбирать лучших поставщиков и ценовые предложения, организовывать тендера и закупку продукции, работать с сопутствующими бухгалтерскими документами, планировать и контролировать поставки, проводить анализ и оптимизацию затрат. Работодатели требуют высшее оконченное образование, уровень владения английским языком не ниже B2 и умение вести переговоры.

Инженер-технолог, 15 000 – 18 000 гривен

Телефон: 066 010 2533

Украинский производитель инструмента для маникюра и педикюра нуждается в новом сотруднике. Инженер-технолог будет внедрять новые изделия в производство, проводить испытания оснастки, сопровождать серийное производство и участвовать в разработке требований ОТК. Специалист должен иметь высшее техническое образование в области машиностроения и навыки работы в Solid Works. Опыт работы по специальности будет плюсом.

Разнорабочий на производство, 10 000 – 17 000 гривен

Телефон: 066 010 2533

Компания находится в поисках станочника. Он будет заниматься заточкой, шлифовкой и полировкой маникюрного инструмента. От будущего сотрудника требуется хорошее зрение, внимательность, желание обучаться и работать руками.

Оператор на телефон, 12 000 – 15 000 гривен

Телефон: 050 310 0370

Ищу работу в Харькове. «Свежие» вакансии с заработком от 15 тысяч гривен, фото-4

На работу требуется оператор на телефон. Он будет работать по существующей клиентской базе, информировать клиентов о дате и времени проведении презентации компании, работать с возражениями, консультировать клиентов о программах лояльности компании и вносить информацию в 1С систему. Работодатели ожидают от будущего работника вежливого отношения к людям, стрессоустойчивости, грамотного владения русским и украинским языком.

Ранее мы писали про ТОП рейтинговых «вузов» Харькова. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ищу #работу #Харьков #"свежие" #вакансии
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...