• Головна
  • Еще один сюрприз от «Харьковской сирени» - в город приедет известная «Анжелика»
09:42, 26 квітня 2013 р.

Еще один сюрприз от «Харьковской сирени» - в город приедет известная «Анжелика»

На ежегодном харьковском кинофестивале Мишель Мерсье проведет свой творческий вечер.

О приезде известной француженки рассказала начальник управления по делам прессы и информации ХОГА, заместитель председателя оргкомитета кинофестиваля Виктория Маренич на вчерашней церемонии открытия новых стелл на Аллее звезд.

«Мы очень надеемся, что нас посетит кинозвезда Мишель Мерсье и оставит на память отпечаток своей изысканной ладони. То, что она дала согласие принять участие в нашем фестивале, лишний раз подчеркивает его уровень. В среде французского киноискусства известия распространяются быстро, и после того как фестиваль посетили такие мэтры кинематографа, как Пьер Ришар, Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон, Мишель Мерсье едет к нам с уверенностью, что ей здесь все понравится, и иначе быть не может», – поделилась Виктория Маренич.

По данным пресс-службы ХОГА, оргкомитет фестиваля ожидает, что в Харьков приедут также председатель Союза кинематографистов Украины Сергей Трымбач, украинская актриса, которая снималась с В. Высотским в фильме «Вертикаль» и французский мастер 3D-эффектов Оливье Кауфер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...