• Головна
  • Что говорит о нас цвет нашего наряда?
Реклама
12:53, 17 квітня 2013 р.

Что говорит о нас цвет нашего наряда?

Реклама

Подбирая свой туалет, мы обращаем внимание на множество деталей. Нам важно как сидит одежда, какое ее качество и подчеркивает ли она фигуру. Но далеко немаловажным фактором является цветовая гамма. Она может многое поведать о своем избраннике.

И, как правило, в нашем гардеробе преобладает не один цвет. Все они имеют положительные и интересные характеристики. Не бойтесь экспериментов в одежде, создавайте новые образы. А приобрести новые наряды Вы можете в виртуальном бутике Garderob.in.ua.

Итак, начнем с белого цвета. Он символизирует чистоту, непорочность, незапятнанность, легкость, преодолевает скованность.  Его выбирают самодостаточные люди. Он придает коже мягкость и нежность.

Черный. Ассоциируется с элегантностью, сексуальностью, изысканным вкусом и властью. Черный таинственный и властный. Это беспроигрышный вариант для любого официального мероприятия. Этот цвет необычайно стройнит и хорошо сочетается с другими оттенками.

Красный. Провокационный цвет, который не может остаться без внимания. Его синонимизируют с лидерством, настойчивостью, превосходством, упорством. И часто связывают со страстью, любовью и сексуальными приключениями. К негативным характеристикам относится жестокость, упрямство, разрушение и похоть. Это  выбор волевых, смелых и общительных людей.

Коричневый. Он поддерживает во время тревоги, успокаивает, внушает доверие. Цвет людей, для которых важна гармония, качество,  семья и традиции. Его ассоциируют с основательностью, надежностью и стабильностью. Люди, которые предпочитают этот цвет, станут хорошими супругами и родителями.

Синий. Он может быть как элегантным, светским, так и абсолютно домашним. Этот цвет нравится терпеливым, сдержанным, умным людям. Они желают самореализоваться, и быть замеченными. Выбирающим его, чтобы сосредоточится, часто необходим покой и спокойствие.

Желтый. Олицетворяет свободу, справедливость, радость, уверенность в себе, оригинальность, ловкость. Но цвет имеет и негативные характеристики, такие как, рассеянность, сарказм, критичность. Его выбирают люди смелые, общительные, творческие, которым нравится привлекать к себе внимание. Человек в желтом - солнечный, с ним всегда весело.

Розовый. Это цвет жизни, который вызывает любовь, доброту. Он нежен, романтичен, утончен. Если Вы в розовом – Вы романтичная, чувствительная и дружелюбная натура.

Серый. Нейтральный цвет, который соединяет в себе особенности белого и черного. Люди, предпочитающие его, практичны, спокойны, консервативны, эмоционально сдержаны, стремятся найти идеальные чувства. Серая одежда дает ощущение свободы и успокаивает нервную систему.

Зеленый. Приносит умиротворенность и спокойствие, помогает принять решение и сконцентрироваться. Если Вы выбрали зеленый - Вы восприимчивы к новым идеям, склонны рисковать, спокойны и уравновешены.

Фиолетовый. Загадочный и интригующий. Его часто выбирают мечтатели и люди с противоречивыми чертами характера. Ассоциируется с быстрой сменой настроения, мудростью, наблюдательностью, чувствительностью.

Изучив большинство цветов, мы можем с первого взгляда многое сказать о находящимся рядом с нами, человеке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...