• Головна
  • Группа LOUNA отыграла концерт в Харькове
Реклама
17:32, 19 квітня 2013 р.

Группа LOUNA отыграла концерт в Харькове

Реклама

Одна из самых востребованных на российской альтернативной сцене групп LOUNA отправилась в очередной масштабный тур.  Артисты также посетили Харьков.

За 3 года существования группа успела выступить на главных сценах крупнейших рок-фестивалей России и Украины: "Чартова Дюжина'12", "Нашествие '11", "Kubana '11", "Extreme Girls Fest '09", "Соседний мир '10" и т.д.

Благодаря мощной поддержке поклонников LOUNA стала победителем авторитетной музыкальной премии - RAMP - и на церемонии награждения 28 октября 2009 года получила статуэтку "Открытие Года".

Перед концертом ребята пообщались с журналистами. Ребята оказались очень общительные и веселые. Участники группы с радостью поделились своими планами на будущее и впечатлениями о Харькове.

В Харькове они не первый раз, Леонида, с Харьковом связывают не только концерты, а еще и родственные связи. У него в Харькове живут сводный брат и двоюродная сестра. Любимое место Леонида в Харькове это местность в районе м. Университет, ул. Сумская в сторону парка им. Горького, он восхищается архитектурой города и его красотой. К сожалению, посетить парк Горького после его реконструкции группе не удастся, но они сказали, что обязательно приедут в гости и посетят все достопримечательности города.

Как сказала Лу: - «Меня связывают многолетние гастроли с группой Трактор Боулинг», в которой она по сегодняшний день является вокалисткой.

В этом году, группа примет участие в музыкальных фестивалях «Соседний МИР» (26 июня Керчь, пляж "SunDali") и Respublica 2013 (14 сентября г. Каменец-Подольский).

Мы желаем, участникам, группы LOUNA оставаться такими же искренними и веселыми и обретать все больше истинных ценителей их творчества.

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...