• Головна
  • Всего 10 человек пожаловались харьковским властям на неубранные дворы и поломанные детские площадки
17:49, 18 квітня 2013 р.

Всего 10 человек пожаловались харьковским властям на неубранные дворы и поломанные детские площадки

Фотозаявки на благоустройство, которые поступают в Департамент жилищного хозяйства, будут выполнятьcя не дольше, чем за неделю.

Об этом сегодня заявил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

Чиновник отметил, что менее чем за неделю с начала приема заявок на почту департамента пришло уже около 10 фотожалоб.

По его словам, в основном заявки харьковчан касаются сноса сухих деревьев, ремонта скамеек и установки детских площадок.

«Пока количество жалоб еще не очень большое, но я хочу сказать спасибо всем тем, кто присылает фотографии. Мы призываем жителей города и дальше рассказывать нам о местах, требующих благоустройства», - уточнил Роман Нехорошков.

Глава департамента подчеркнул, что фотожалобы обрабатываются ежедневно, и в его ведомстве делают все возможное, чтобы сразу же отправить подрядную организацию на объект. Он также отметил, что на следующей неделе представители департамента проедут по указанным в заявках адресам, чтобы узнать, как ведутся работы.

Напомним, что в рамках двухмесячника «Зеленая весна» харьковчане могут отправлять заявки на благоустройство, а также фотографии соответствующих мест на электронный адрес Департамента жилищного хозяйства ([email protected])



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...