• Головна
  • Как выглядел бы Харьков без рекламных вывесок и баннеров, - ФОТО
16:30, 27 лютого 2021 р.

Как выглядел бы Харьков без рекламных вывесок и баннеров, - ФОТО

В Харькове, как и в любом другом городе, на улице можно увидеть большое количество рекламных щитов, вывесок, баннеров и бигбордов. Редакция 057 решила показать, как бы выглядели улицы и площади Харькова, исчезни с улиц города реклама.

Для того, чтобы увидеть как бы выглядел Харьков без рекламных вывесок и баннеров, подождите пока фото прогрузится, а потом переместите бегунок на картинке вправо или влево.

Улица Сумская

Этот дом находится на улице Сумской. Представьте, как бы выглядело это место без рекламы.

Улица Сумская

В этом месте улицы Сумской особое "засилье рекламы". Представим на секунду, что в здании нет магазинов и кафе, как и рекламных вывесок.

Площадь Конституции

Одно из старинных зданий города "украшено" вывесками, рекламными баннерами и названиями магазинов и банка. Вот как оно бы выглядело, не будь на нем так много рекламы.

ХНАТОБ

Так выглядел бы Харьковский Национальный театр оперы и балета имени Лысенко, если бы на нем не вывешивали рекламу и анонсы предстоящих мероприятий и концертов.

Площадь Свободы

Площадь Свободы - центр города, поэтому все стараются по максимуму использовать это место для рекламы. Вот как бы выглядели здания на площади, не находись на них огромных баннеров, вывесок и плакатов с рекламой.

Напомним, о советах психологов и экспертов, что делать харьковчанам, если ребенок ушел из дома. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фото #город #реклама #коллаж #картинка
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...