• Головна
  • Скоро состоится долгожданное открытие нового сезона картинг клуба «Лидер»
Реклама
14:05, 13 квітня 2013 р.

Скоро состоится долгожданное открытие нового сезона картинг клуба «Лидер»

Реклама

Скоростные Итальянские карты, профессиональная трасса и опытный персонал – все это обещают владельцы картинг клуба «Лидер», во время открытия картодрома 19 апреля по адресу Академика Павлова 271, м. Академика Павлова, на площадке радмир-экспохолл на Салтовке.

«Картодром «Лидер» - это новый вид активного отдыха, здесь вы сможете отметить, день рождения и корпоративные праздники, поучаствовать в любительских соревнованиях по картингу и просто хорошо провести время в кругу друзей» - отмечают владельцы клуба.

Также  в клубе работает школа картинга, где Ваш ребенок сможет освоить азы управления картом и повысить свой технический уровень. Обучение ведут лучшие тренера Украины.

Школа картинга «Лидер» имеет базу, включающую в себя: специальную трассу для тренировок, расположенную на картодроме «Металлист», собственный парк картов различных классов и возрастных групп. Школа «Лидер» Сотрудничает с институтом Физкультуры и спорта «Кафедра автомотоспорта», имеет собственные методики и программы тренировок учащихся и подготовки техники.

Справка: Школа подготовки спортивного мастерства «Лидер» создана в 1999 году на базе Харьковского территориального картинг-клуба «Лидер» и пользуется его всесторонней поддержкой. Команда Лидер на протяжении последних 13 лет представляет Харьков и Харьковскую область на соревнованиях разных уровней и является одной из наиболее результативных команд Украины. В сезоне 2011 года команда заняла 2 место в зачете команд Украины и 3 место в зачете «осередків»*. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...