• Головна
  • Работа в Харькове: ТОП предложений с зарплатой от 15 тысяч, - ФОТО
09:20, 22 лютого 2021 р.

Работа в Харькове: ТОП предложений с зарплатой от 15 тысяч, - ФОТО

Обзор актуальных вакансий для трудоустройства в Харькове на зарплату от 15 тысяч гривен.

Работу в Харькове с неплохой зарплатой предлагают на производствах, а также в разных сферах на руководящих должностях. Мы собрали информацию о вакансиях с зарплатой в районе 15-20 тысяч гривен, которые предлагают харьковчанам в областной службе занятости.

Архитектор, 15 тысяч гривен

В его обязанности входит проектирование объекта, разработка технико-экономических обоснований, расчет объемов строительно-монтажных работ. Архитектор будет определять сметную стоимость строительства, необходимого состава и количества оборудования, изделий и материалов. Для работы нужен сертификат.

Телефоны: (057)728-40-16

Водитель троллейбуса, 15 тысяч гривен

Требуется также водитель троллейбуса I,II,III классов. Он будет перевозить пассажиров наземным электрическим транспортом по графику движения с соблюдением ПДД и безопасности пассажиров. Работать нужно по маршрутному листу.

Контакты: (057)728-40-09

Инженер по ремонту, 15 тысяч гривен

Для строительства жилых и нежилых зданий нужен инженер по ремонту дорог.

Телефоны: (057)728-40-14

Дорожный работник, 15 тысяч гривен

В его обязанности будет входить выполнение всех спектров работ, которые выполняются при стройке и ремонте дорог. Работа сезонного характера.

Контакты: (057)728-40-17

Иллюстративное фото (из открытых источников)

Иллюстративное фото (из открытых источников)

Инженер по автоматизированным системам управления производством, 15 тысяч гривен

Сотрудник будет обеспечивать технически грамотную эксплуатацию и бесперебойную работу микропроцессорной системы управления технологическими процессами. Для работы ему необходимы навыки программирования микроконтроллеров. Также инженер будет оперативно реагировать на все сообщения системы управления технологическими процессами, самостоятельно определять их и устранять. Также он будет проводить системный контроль и анализ состояния, профилактический уход и своевременный ремонт систем электроники и автоматики.

Телефоны: (057)728-40-09

Шлифовщик, 15 тысяч гривен

Он будет обрабатывать детали на кругло-шлифовальных станках: плоскошлифовальные 3А722, 3М71М, внутришлифовальные SI1AS.

Контакты: (057)728-40-16

Главный бухгалтер, 15,4 тысяч гривен

На основании данных бухучета работник будет составлять финансовую, бюджетную, государственную и статистическую отчетность медучреждения. Главный бухгалтер также будет контролировать соблюдение бюджетного законодательства при взятии бюджетных обязательств, контролирует платежи согласно взятым бюджетным обязательствам. Необходимо также умение работать с бухгалтерскими программами: Е-отчетность, системой дистанционного обучения "Клиент Казначейства - Казначейство", Адельгейм, M.E.Doc.

Телефоны: (057)728-40-14

Иллюстративное фото (из открытых источников)

Иллюстративное фото (из открытых источников)

Инженер по инструменту, 16,3 тысяч гривен

Работник организовывает работу по обеспечению подразделений предприятия необходимым инструментом и техническим оснащением. Инженер также будет определять потребности подразделений в техническом оснащении, заключать договора с поставщиками, вести сопроводительные документы.

Контакты: (057)728-40-17

Электрогазосварщик, 18 тысяч гривен

Работнику нужно проводить кислородную и плазменную прямолинейную и горизонтальную резки сложных деталей из различных марок сталей, цветных металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов. Также электрогазосварщик выполняет механизированную сварку сложных строительных и технологических конструкций, работающих в тяжелых условиях. Также он проводит сварку ответственных конструкций в блочном исполнении.

Телефоны: (057)728-40-18

Токарь, 20 тысяч гривен

Работник будет выполнять токарные работы на станках с числовым программным управлением «НЦ-31». Кроме этого, работнику нужно изготавливать детали для погрузчиков, моторов-редукторов для сельскохозяйственной техники.

Контакты: (057) 728-40-09

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, 20 тысяч гривен

В его обязанности будет входить написание программ, настройка станков и подбор инструмента. Работать нужно на станках «16К20», «OKUMA», «GOODWAY».

Куда обращаться: (057) 728-40-16

Водитель автотранспорта, 20 тысяч гривен

Работодатель ищет водителя-дальнобойщика на машинах «SCANIA» и «VOLVO». Для работы нужны категории водительских удостоверений «Е». Работа касается перевозки грузов по Украине и территории Евросоюза. Оплата труда состоит из ставки и доплаты за километраж. Желателен опыт работы с полуприцепами.

Телефоны: (057)728-40-18

Аудитор, 23 тысячи гривен

Для работы нужен сертификат аудитора. Сотрудник будет участвовать в составе аудиторской группы или ключевой партнер в задачах по аудиту финансовой отчетности и при предоставлении сопутствующих аудиторских услуг. Аудитор будет также проводить финансовый анализ, консультировать по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Необходимо знание бухгалтерского учета МСФО, МСА, MS, Excell и 1C.

Контакты: (057)728-40-14

Иллюстративное фото (из открытых источников)

Иллюстративное фото (из открытых источников)

Каменщик, 25 тысяч гривен

Он будет выполнять работы при стройке и ремонте кирпичных конструкций, промышленных сооружений и зданий.

Телефоны: (057)728-40-09

Геодезист, 26 тысяч гривен

Работник будет выполнять топографо-геодезические, картографические и земельно-кадастровые работы в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов. Необходимо знание специализированных программ «AutoCAD» и «ГИС 6».

Контакты: (057)728-40-14

Ранее мы писали про работу на дому в Харькове. Кем и за какую зарплату можно трудоустроиться, читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #харьков #зарплата #вакансии #деньги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...