• Головна
  • Роскошь может быть доступной – доказал интернет-магазин женского белья only-u.com.ua
Реклама
10:20, 8 квітня 2013 р.

Роскошь может быть доступной – доказал интернет-магазин женского белья only-u.com.ua

Реклама

Внимание к деталям – вот признак настоящей леди. Она никогда не упускает из виду не единой мелочи, она тщательно следит за каждым элементом своего образа, она очаровательна и неповторима. Она – женщина, которая создана для того, чтобы ее любили. Она ревностно отслеживает самые последние модные веяния и беспрекословно следует им.

Ее гардероб всегда актуален, ее аксессуары всегда стильные, она выглядит потрясающе каждую секунду. В ней безупречно все – от украшений до нижнего белья. Да, даже такой, казалось бы, интимный аксессуар требует тщательного выбора – ведь именно он открывается самым близким людям, заслуживающим того, чтобы любоваться настоящим бриллиантом.

1

 

Как выбрать белье, которое будет не только удобным и приятным, но и безупречно стильным? В первую очередь, конечно, стоит ориентироваться на свои предпочтения и выбирать модели, которые подчеркивают ваше настроение. Но не стоит забывать, что мода – это диктатор. Она требует, чтобы каждый элемент вашего имиджа соответствовал веяниям сезона. Особое внимание моде следует уделять весной – ведь именно этот сезон идеально подходит для новых романтических отношений. Соответственно, ваша новая пассия должна быть мгновенно ослеплена красотой и сексуальностью. Весна 2013 – это пора контрастов и противоречий. В этом сезоне будут доминировать два тренда, которые разительно отличаются друг от друга – это винтажная классика и шокирующая откровенность.

Образ девушки пятидесятых, этакой pin-upgirl – это, по мнению модных критиков, основная тенденция текущего сезона. Трусики с высокой линией талии и массивные бюстгальтеры идеально подойдут девушкам с пышными формами, чья сексуальность только выиграет от некоторой недосказанности и трогательности. Потрясающий контраст невинности и эротизма позволяют моделям, выполненным в ретро-стиле, стать фаворитом сезона.

2

 

Еще один хит сезона – это вызывающая сексуальность. Забудьте об условностях, формальностях и запретах – ослепляйте своей откровенностью. Покоряйте, удивляйте, шокируйте вместе с моделями, изготовленными из кружева или прозрачного невесомого полотна. Особое внимание следует уделить декоративным элементам – крючкам, чулкодержателям, ленточкам, макраме и другому соблазнительному декору.

Вас отталкивают цены на белье, предлагаемые розничными магазинами, но вы не хотите отказывать себе в удовольствии выглядеть блестяще? Интернет-магазин женского белья only-u.com.ua предлагает самый широкий ассортимент новинок и классических моделей по самым демократичным ценам. По этой ссылке вы найдете каталог самого сексуального, очаровательного, соблазнительного и, главное, недорогого белья.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...