• Головна
  • Арсен Аваков после встречи с Луценко: «Давлением заставим эту власть выпустить Юрия. А как? Мне лично без разницы. Потом разберемся...» (фото)
10:58, 3 квітня 2013 р.

Арсен Аваков после встречи с Луценко: «Давлением заставим эту власть выпустить Юрия. А как? Мне лично без разницы. Потом разберемся...» (фото)

Накануне Арсен Аваков вместе со своими однопартийцами пришел на судебное заседание по делу Юрия Луценко. После суда оппозиционер встретился с заключенным.

Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, пообщаться с узником удалось всего несколько минут. Но за это время они успели перекинуться несколькими словами на серьезные темы и даже посмеяться.

«В перерыве парламентской паранои успели с ребятами заглянуть к Юре Луценко на суд. Маразм со стеклянной клеткой и крохотным окошком. Но нам так было важно хоть несколько минут поговорить. Жизнерадостный, вечно не унывающий Луценко. Могу представить, что это ему стоит, - пишет Арсен Аваков. - Хотя, как говорить через форточку — понимаете. Роскошь дружеского общения дорогого стоит. Мы все были рады этим нескольким минутам».

аваков

аваков

Фото, как говорит Аваков, растолкав охрану и воспользовавшись политическим весом, сделал Николай Княжицкий.

«Говоря серьезно, думаю мы уже в самом конце этого испытания. Дай Бог! Не стану говорить о вариантах. Просто делаем что должны. Давлением заставим эту власть выпустить Юрия. А как? Мне лично без разницы. Потом разберемся. Время все расставит, жизнь длинная - разберемся. Важно его сейчас вытащить», - отметил оппозиционер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...