• Головна
  • Харьковчанин заявляет, что милиция три дня «выбивала» из него признание в убийстве семьи Трофимова (видео)
16:07, 30 березня 2013 р.

Харьковчанин заявляет, что милиция три дня «выбивала» из него признание в убийстве семьи Трофимова (видео)

Сергей Курцев говорит, что его трое суток продержали в УБОП, но так и не смогли повесить на него резонансное преступление.

В сети появилось шокирующее видео, на котором пенсионер рассказывает, что его три дня пытали в милиции. Якобы милиционеры  выбивали признание в убийстве судьи Трофимова. В милиции такие обвинения называют, чуть ли не абсурдными.

«Мужчина едва ли не на каждом углу кричит о своей ненависти к судьям, поэтому его и вызвали на допрос, - поясняют в милиции. -  Информация о том, что Сергея Курцева продержали несколько суток в райотделе, не соответствует действительности - его доставили в 10.30, а вышел он в 12.30 того же дня. Сотрудники уголовного розыска предоставили следователям документы, которые подтверждали факт неприязненного отношения Курцева к судьям Фрунзенского района, в том числе и к Трофимову. Поэтому было принято решение опросить человека в качестве свидетеля».

На видео пенсионер рассказывает, что больше месяца скитается - ночует на вокзале, в подъездах и у знакомых. Идти домой боится из-за угроз милиционеров.

«Предъявили мне обвинение, что якобы я убил судью Трофимова. 5 февраля меня забрали в УБОП, держали там трое суток. Требовали, чтобы я написал признание в убийстве Трофимова» - говорит на видео пенсионер. 

Милиционеры же говорят, что пенсионер практически парализовал работу Фрунзенского райотдела нескончаемым потоком жалоб - за последние три года Сергей Курцев написал сюда не один десяток заявлений.

Напомним, субботним утром 15 декабря в квартире дома по Московскому проспекту, 85, неизвестный перерезал всю семью Трофимова. Все жертвы были обезглавлены.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...