• Головна
  • В Харькове выберут Королеву и Короля осени-2010
16:15, 15 жовтня 2010 р.

В Харькове выберут Королеву и Короля осени-2010

23 октября, 14.00 (ТРК "Украина", пр. Тракторостроителей, 59/56) состоится открытый городской фестиваль таланта «Харьковская осень» и конкурс красоты «Королева и Король Осени - 2010».

Открытый кастинг на участие – 17 октября, вс., в 14.00 в клубе «Ресто-клаб». Все желающие в возрасте от 3 до 21 года могут пройти кастинг на участие в конкурсе. Прошедшие кастинг конкурсантки должны будут подготовить 3 выхода: осенний костюм, спортивный стиль и вечернее платье.

Организаторы: театр моды «Афродита», Дворец детского и юношеского творчества «ИСТОК» г. Харькова.

В мероприятии примут участие около 400 человек в возрасте от 3 до 21 года: конкурсанты в двух номинациях: дебют (около 70 новых участниц, делающих первые шаги по подиуму) и профессионалы (около 30 человек), а также участники театров мод и танцевальных коллективов, вокалисты, артисты оригинального жанра.

В состав жюри и почетных гостей входят представители администрации города и области, известные деятели в области моды, режиссеры, агенты МА, продюсеры, дизайнеры, популярные авторы и ведущие ТВ-программ, композиторы, авторы-исполнители, специалисты высших профессиональных учебных заведений, актеры, визажисты, стилисты, парикмахеры, фотографы, представители известных издательств, журналисты, хореографы, музыканты.

Все участники конкурса красоты «Королева и Король Осени 2010» получат дипломы, короны и подарки, победители награждаются коронами и ценными призами.

Независимо от общего решения жюри, понравившиеся участники получают специальные призы от спонсоров, почётных гостей и членов жюри.

Наиболее фотогеничные конкурсантки получат право на бесплатное изготовление портфолио.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...