• Головна
  • Женские халаты из Шелка и Италии в Украине - Доступно
Новини компаній
10:30, 13 жовтня 2020 р.

Женские халаты из Шелка и Италии в Украине - Доступно

Новини компаній

Ни один женский гардероб не обходится без халата. На самом деле этот вид домашней одежды — один из самых комфортных и любимых у дам. В этой статье поговорим о том, как выбрать идеальный халатик, чтобы он радовал вас долгое время красотой и удобством.

Женские халаты из Шелка и Италии в Украине - Доступно, фото-1

Халаты на фото взяты с сайта интернет магазине Афродита https://afrodita.zp.ua

Виды халатов

В продаже множество различных моделей халатиков из всевозможных тканей, покупать их следует исходя из требований к таким характеристикам:




Какой вид халата купить следует решать в зависимости от его предназначения, например:

  1. Халатики по предназначению

    • для какого времени года — для холодной поры нужно изделие из плотной теплой ткани (флис, плотный хлопок), для тепла — из тонких материй (шелк, вискоза, тонкий хлопок, модал, нейлон)

    • для романтичных вечеров со второй половинкой — идеально подойдёт шелковый халат, красиво струящийся и переливающийся, он создаст соответствующее настроение, к тому же шелк очень приятен к телу, поддерживает комфортную температуру

    • на каждый день — незаменим для домохозяек и молодых мам, должен дарить свободу движений, быть приятным к телу и комфортным в носке

    • после душа — согреет после водных процедур, шьется из гигроскопичных мягких и толстых тканей, его задача — не дать телу быстро охладиться

  2. Ткань: шелк, атлас, хлопок

    Еще пару десятков лет назад от домашней одежды требовалось, чтобы она была максимально практичная, сейчас же важно, чтобы она еще была стильная и удобная, поэтому обращаем внимание на ткань:

    • натуральный и искусственный шелк, атлас — очень красивы, но не самые практичные, изделия из этих материй лучше покупать для более праздничных дел, например для того, чтобы надеть после душа или выпить чашечку чая или кофе, для романтичных встреч, но если очень нравятся, то можно приобрести шелковый халат и на каждый день, ведь мы достойны лучшего

    • хлопок — трикотаж или тканая материя, изделия из такой ткани хорошо подходят для ежедневного ношения, они удобные, мягкие, приятные к телу.

    • бамбук — презентабельный и практичный, удивляет долгим сроком эксплуатации

    • вискоза — приятна к телу, подходит для теплого времени

    • флис — пушистая ткань, хорошо сберегает тепло, радует многообразием расцветок, идеальна для зимней поры

  3. Застежка у халатов

    Есть модели на запАх, на молнии, на пуговицах — тут каждый выбирает наиболее удобный для себя вариант.

Где купить выгодно

Какой бы вид халата вы ни захотели купить, важно выбрать хорошего изготовителя.

Так, высоким спросом пользуются изделия мастеров из Италии, Голландии, Франции и других стран. Но у известных марок и стоимость выше.

Женские халаты из Шелка и Италии в Украине - Доступно, фото-2

Однако есть способ купить брендовой халат по стоимости прямого поставщика. Для этого нужно покупать изделия у официальных дистрибьюторов, например, таких, как интернет магазин Афродита, напрямую сотрудничающий с итальянской маркой Миа-Миа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...