• Головна
  • На ХТЗ задержали мужчину, нападавшего с ножом на женщин
11:18, 12 серпня 2020 р.

На ХТЗ задержали мужчину, нападавшего с ножом на женщин

За ночь рецидивист успел совершить два нападения на женщин в районе улицы Мира.

11 августа около 21 часа в полицию поступило сообщение о разбое на улице Мира, рассказали в пресс-службе УПП в Харьковской области.

"Когда полицейские прибыли на место. то их встретила перепуганная женщина с порезом на руке. Потерпевшая рассказала, что неизвестный схватил ее за шею и, угрожая ножом, завладел пакетом, который она несла в руках, после чего побежал в сторону одного из жилых домов", - отметили в ведомстве.

Также женщина сообщила, что данный человек порезал ей руку, когда приставлял нож к ее шее. Патрульные сразу передали ориентировку всем нарядам и предоставили женщине первую помощь.

Через некоторое время в полицию поступил еще один аналогичный вызов о разбойном нападении в этом же районе. 

Еще одна женщина стала жертвой нападения похожего по описанию человека. Неподалеку лесополосы на нее напал неизвестный, нанес несколько ударов и путем рывка завладел золотой цепочкой, который находился на шее потерпевшей.

Еще 10 минут понадобилось патрульными, чтобы выявить и задержать подозреваемого. Во время поверхностной проверки у него обнаружили золотую цепочку, принадлежавшую потерпевшей. Также гражданин имел с собой нож.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. В дальнейшем все обстоятельства происшествия будут устанавливать следователи.

Напомним, что на Харьковщине два брата убили односельчанина. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нападение #жертва #цепочка #полиция #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...