• Головна
  • Добкин посоветовал коммунистам защищать памятник Ленину от «ублюдков»
12:30, 5 березня 2013 р.

Добкин посоветовал коммунистам защищать памятник Ленину от «ублюдков»

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин посоветовал представителям КПУ не заниматься пикетами, а защищать памятник Ленину от представителей ВО «Свободы».

Об этом он заявил на сессии Харьковского облсовета.

Добкин отметил, что КПУ объединилась с другими оппозиционерами – ВО «Батькивщина» и ВО «Свобода», и вместе они занимаются дестабилизацией общества, при этом не получают никакой поддержки населения. Ведь кандидат от ПР на выборах в облсовет по Дергачевскому району Олег Анпилогов получил поддержку больше, чем все остальные кандидаты, в том числе, и коммунисты, вместе взятые.

«Лучше б вы защищали памятник Ленину от ублюдков, а не игрались с ними. Но не переживайте, мы за вас эту работу сделаем», – подчеркнул Добкин.

Как сообщил "Городской дозор", также губернатор зачитал памятные события, которые произошли в разные годы 5 марта: расстрелы в Катыни, смерти Шухевича, Сталина и Ахматовой. Добкин отметил, что Шухевича и Сталина не жаль, а вот ранняя смерть Ахматовой вызывает сожаления и он надеется, что нынешние коммунисты в историю не войдут.

К слову, перед началом сессии КПУ и «Свобода» провели пикет. Они требовали прекратить оптимизацию учебных заведений и учреждений охраны здоровья в Харьковской области.

Напомним, что 15 февраля активисты партии «Свобода» разрушили памятник Ленину в Ахтырке. Городской голова Харькова Геннадий Кернес в эфире телеканала «Интер» пообещал сломать руки и ноги представителям партии ВО «Свобода», если они попытаются снести памятник Ленину в Харькове. После этого заявления на площади Свободы именно под Лениным появился патрульный автомобиль милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...