• Головна
  • На Харьковщине водитель скрылся с места ДТП, бросив двух пассажирок умирать (ФОТО)
12:59, 26 лютого 2013 р.

На Харьковщине водитель скрылся с места ДТП, бросив двух пассажирок умирать (ФОТО)

Водитель попал в аварию с двумя незнакомыми пассажирками.

Две девушки хорошо провели время в кафе, но пора уже было возвращаться домой. Возле кафе стоял автомобиль «ВАЗ», водитель которого предложил их подвезти.

«Около 06:15 часов в городе Первомайске водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилем ГАЗ-31105, после чего скрылся, оставив машину с двумя пассажирками на дороге. В результате столкновения 65-летний водитель «Волги», а также пассажирки «ВАЗа»: 23-х и 27-ми лет с телесными повреждениями были доставлены в местную больницу. После оказания медицинской помощи водитель был отпущен домой » - говорится в сообщении правоохранителей. 

Выехав на место ДТП, сотрудники районного отделения ГАИ начали устанавливать обстоятельства происшествия. Как выяснилось, пассажирки водителя не знали, но по номеру машины установить водителя было несложно. Автомобиль ВАЗ-21099 был зарегистрирован в Изюмском районе. Коллеги из Изюмского отделения ГАИ проверили водителя по указанному адресу. Было выяснено, что автомобилем по доверенности управляет харьковчанин.

А тем временем сотрудники ГАИ подъехали к кафе, откуда недавно уехала машина с пассажирками. Опросив свидетелей, было установлено место проживания водителя.

Как и предполагали госавтоинспекторы, он находился дома. На днях 23-летний парень, местный житель купил «ВАЗ». На что надеялся горе-водитель, убегая из автомобиля, в котором находились пассажиры, остается загадкой. Была проведена экспертиза на наличие алкоголя в крови водителя.

Сейчас проводится досудебное расследование в рамках уголовного производства.

дтп пп

 дтп п

 дтп

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...