Реклама
10:00, 26 лютого 2013 р.

Учеба и работа в Швейцарии

Реклама

В 2012 году в Украине состоялось очень важное событие, которое повлияло на имидж страны на мировой арене – чемпионат Евро 2012.

Учеба и работа в Швейцарии, фото-1

В первую очередь этот турнир показал уровень туристического потенциала страны, что вызвало спрос на высококвалифицированный персонал в отрасли. К сожалению, в нашей стране очень мало ВУЗов предлагают образование в сфере туристического и гостиничного бизнеса.

В связи с этим возникает вопрос, где же получить образование высшего класса в сфере гостеприимства? – Конечно же, в стране, которая считает себя родоначальником индустрии туристического бизнеса – в Швейцарии!

Одной из лучших швейцарских школ, которая готовит лидеров гостиничного бизнеса, являетсяBHMS- Business and Hotel Management School. Уникальная система образования в школе позволяет совместить 6 месяцев учебы с 6 месяцами оплачиваемой стажировки в отрасли.

Узнайте все об обучении в Швейцарии и перспективах получения работы в лучших мировых компаниях индустрии туризма. У Вас будет чудесная возможность лично побеседовать с представителем школы - господином Мэгди Атталлой и задать ему все интересующие Вас вопросы.

Презентация состоится 27 февраля в 18:00 в гостинице Kharkiv- Palace (Проспект Правды 2).

Вход на презентацию свободный по предварительной регистрации по телефонам (057) 716-91-21, (097) 181-21-21 или при помощи регистрационной формы на сайте 

htmlimage (1)

htmlimage (1)

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...