• Головна
  • Работа водителем в Харькове. Самые «горячие» вакансии на рынке труда, - ФОТО
14:45, 28 травня 2020 р.

Работа водителем в Харькове. Самые «горячие» вакансии на рынке труда, - ФОТО

Подборка открытых вакансий водителя, которые могут рассмотреть ищущие работу харьковчане.

В Харькове профессия водителя остается востребованной, несмотря на все проблемы с трудоустройством, которые возникли у людей в результате всемирной пандемии коронавируса и вызванного ею масштабного экономического кризиса. И сейчас харьковчане активно стали интересоваться возможностью устроиться на работу в качестве водителя. Поэтому мы решили облегчить задачу всем соискателям рабочих мест, подобрав несколько «горячих» вакансий на рынке труда.

Работа водителем в Харькове. Самые «горячие» вакансии на рынке труда, - ФОТО, фото-1

В Центр мебельных комплектующих требуется водитель дизельного вилочного погрузчика. Здесь вы будете заниматься погрузкой и выгрузкой машин, а также перемещением продукции по складу. В то же время работодатель требует от кандидата лишь двух лет опыта работы. Заработная плата составит около 11 тысяч гривен.

Телефон для связи: 067-570-18-07.

Пищевое предприятие открыло вакансию водителя грузового автомобиля. Здесь вы будете заниматься перевозкой товара на грузовике «ТАТА» (3,5 тонны). В то же время от вас требуется опыт работы не менее 5 лет. Работодатель уточняет, что рассматриваются исключительно мужчины в возрасте до 50 лет. Зарплата составит около 10 тысяч гривен.

Телефоны для связи: 097-374-34-63; 096-521-32-40.

В дорожно-строительную компанию требуется водитель самосвала. Здесь вы будете заниматься перевозкой сыпучих и асфальтобетонных смесей. В то же время от вас требуется опыт работы водителем грузового авто не менее 5 лет и наличие водительских прав категории «В» и «С». Заработная плата составит от 10 тысяч гривен.

Телефон для связи: 063-468-42-23.

Работа водителем в Харькове. Самые «горячие» вакансии на рынке труда, - ФОТО, фото-2

Компания оптовой торговли открыла вакансию водителя. Здесь вы будете заниматься приемом товара при погрузке, а также его доставкой и передачей. В то же время от вас требуются водительские права категории «В», опыт работы не менее 2 лет и хорошее знание Харькова. Работодатель отмечает, что рассматриваются исключительно мужчины в возрасте от 27 до 40 лет. Зарплата составит около 9 тысяч гривен.

Телефон для связи: 093-710-06-89.

В компанию по подбору, продаже, монтажу и сервисному обслуживанию фильтров для очистки воды в квартирах и загородных домах требуется водитель. Здесь вы будете заниматься доставкой воды по Харькову и выполнением поручений руководства. В то же время от вас требуется опыт работы от 2 лет. Работодатель подчеркивает, что рассматриваются исключительно мужчины в возрасте от 25 до 37 лет. Заработная плата составит около 12 тысяч гривен.

Телефон для связи: 068-879-52-30.

Компания по производству бетона открыла вакансию водителя самосвала. Работодатель требует от своего будущего сотрудника опыта работы на самосвале не менее 2 лет и отсутствия вредных привычек. Зарплата составит около 15 тысяч гривен.

Телефон для связи: 050-755-65-66.

Работа водителем в Харькове. Самые «горячие» вакансии на рынке труда, - ФОТО, фото-3

В автотранспортную компанию требуется водитель. Здесь вы будете заниматься перевозками грузов на автомобилях марки «Volvo». В то же время от вас требуется опыт работы на грузовиках и полуприцепах не менее 1 года, знание украинских дорог, знание специфики работы в режиме командировок и оформления сопровождающей груз документации, а также отсутствие вредных привычек и наличие документов (трудовая книжка, медицинская справка и так далее). Заработная плата составит около 20 тысяч гривен.

Телефоны для связи: 050-303-62-43, 093-643-50-44.

Служба такси открыла вакансию водителя. От вас требуется наличие водительского удостоверения категории «В», опыт вождения не менее 1 года, наличие легкового авто в хорошем внешнем и техническом состоянии и мобильное устройство на базе «Android» не ниже 6.0. Заработная плата составит от 10 тысяч гривен.

Телефоны для связи: 067-511-67-53, 050-457-32-33, 093-155-69-26.

В фирму по производству изолированных труб и фасонных элементов требуется водитель со своим автомобилем. Здесь вы будете работать на придомовой территории в частном секторе. В то же время от вас требуется наличие личного автомобиля и опыт работы не менее 5 лет. Работодатель уточняет, что рассматриваются кандидаты в возрасте от 45 до 55 лет.

Телефон для связи: 067-578-47-48.

Напомним, что в Харькове «копы» разоблачили директора фирмы, продавшего 2 тысячи литров фальшивого антисептика. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #водитель #харьков #зарплата #вакансии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...