• Головна
  • На Харьковщие горе-мать «наплевала» на ребенка. Девочка не может ходить без помощи посторонних
18:00, 15 лютого 2013 р.

На Харьковщие горе-мать «наплевала» на ребенка. Девочка не может ходить без помощи посторонних

Сотрудники криминальной милиции по делам детей Валковского райотдела совместно с представителями Валковской межрайонной прокуратуры, службы по делам детей райгосадминистрации и главного педиатра центральной районной больницы побывали в одной из неблагополучных семей с тремя малолетними детьми. Ребенка 5-ти лет уже передали в Краснокутский детский дом. Судьба же 2-х летнего и годовалого малышей беспокоит правоохранителей.

На момент приезда группы матери с младшим ребенком дома не было-они находились в детской консультации в больнице. Еще одну, двухлетнюю девочку, мать оставила с сожителем. Как выяснилось, мужчина не работает, пьет, ругается матом. Отношения в семье недоброжелательные. В доме грязно, нет газа, стоит неприятный запах. Дети продуктами питания должным образом не обеспечены.

Во время осмотра девочка была в грязной и мокрой одежде, бледная, в свои два года без помощи посторонних не может ходить. Согласно предварительным выводам педиатра, у ребенка возможна анемия. Ей также необходима помощь врача - невропатолога. Девочка была направлена на обследование в больницу.

Органами власти подготовлен иск в суд о лишении гражданки родительских прав.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...