• Головна
  • На Харьковщине в пожарах погибло три человека
10:42, 7 лютого 2013 р.

На Харьковщине в пожарах погибло три человека

6 февраля в 08:19 На номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме в селе Гороховатка Боровского района на улице Заречной, 62.

Вследствие неосторожности при курении 43-х летнего хозяина дома, загорелись домашние вещи на кровати, а затем начала тлеть деревянная перегородка. Вся комната быстро заполнилась дымом. Хозяин проснулся не сразу. А когда проснулся - было уже поздно. Он не успел выйти из дома и упал замертво, едва дойдя до другой комнаты. Там во время тушения пожара его и нашли спасатели. Площадь пожара составила всего 13 квадратных метров. Его ликвидировали в 8:41.

В 12:13 спасатели выехали на тушение пожара в село Русские Тишки Харьковского района. На улице Шорса, 42 также загорелся кровать результате неосторожного обращения с огнем 75-летней хозяйки дома. На кровати находилась пуховая перина. Она тлела, вследствие чего выделялось много едкого дыма. Возле кровати спасатели обнаружили тело хозяйки. Площадь горения в данном случае была также незначительная - 7 квадратных метров. Его потушили в 12:35.

Третий трагический случай произошел в 12:30 в Харькове на улице Клочковской, 193а в одной из квартир на шестом этаже жилой девятиэтажки. Вследствие короткого замыкания электрического устройства загорелась одежда на 64-х летнем мужчине и диван. Пожар заметили соседи. Они выключили электропитание и потушили огонь подручными средствами. Пожарно-спасательные подразделения в данном случае не вызывались.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...