• Головна
  • В торговом центре на Салтовке харьковчан шокировали манекеном Гитлера
13:44, 25 грудня 2012 р.

В торговом центре на Салтовке харьковчан шокировали манекеном Гитлера

Недавно в одном из харьковских торговых центров появился манекен в виде Гитлера. Простоял он несколько дней возле одного из магазинов внутри ТРК, а затем пропал...

Данный инцидент вызвал огромный резонанс и породил множество дискуссий в сети интернет. Много пользователей «всемирной паутины» крайне возмутились появлением скульптуры немецкого фюрера.

«Про уместность данного персонажа в стране, которая делит своих жителей на представителей «титульной нации» и остальных унтерменшей, я, по понятным причинам, не спрашиваю. Я в шоке. Если это считается нормой после 21 года независимости, то надо что-то менять», пишет на своей странице в социальной сети Facebook приезжающий в Харьков киевлянин Андрей Гуткович.

Если ваш сайт нужно вывести в топ, то можно нанять компанию по продвижению, как например компания www.ldi.ru.

Это не первый инцидент с нацистскими символами в этом торговом комплексе. В 2009 году разгорелся скандал вокруг магазина внутри ТРК, торговавшего немецкой военной формой с нашивками в виде свастики. Тогда городские власти оштрафовали владельцев милитари-одежды и конфисковали товар, объясняя это борьбой с пропагандой нацизма.

На этот раз в горсовете заявили, что не имеют к торговому центру никакого отношения, так как это частная собственность и ее владельцы могут делать внутри здания все, что захотят. Поэтому за комментарием по поводу фигурки Гитлера лучше обращаться непосредственно к руководству ТРК.

В главном офисе компании-владельца торгового центра в Днепропетровске удалось выяснить, что скульптура Гитлера, скорей всего, является одной из восковых фигур, выставка которых ныне проходит в ТРК. Кроме Гитлера, на показ публики выставлены еще несколько восковых изваяний знаменитых политиков мира. К тому же, Гитлера после нескольких жалоб посетителей убрали и заменили на «самую большую грудь».

гитлер

гитлер

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...