• Головна
  • Где сделать тату в Харькове: тату салоны, тату студии. Советы от 057.ua
Партнерский спецпроект
13:12, 28 липня 2020 р.

Где сделать тату в Харькове: тату салоны, тату студии. Советы от 057.ua

Партнерский спецпроект
Где сделать тату в Харькове: тату салоны, тату студии. Советы от 057.ua

Воплотите свои идеи и мечты в реальность

Что для Вас значит татуировка? Некие воспоминания, просто мистический символ или обычный «партак» - да, каждый из нас вкладывает в это слово что-то своё. Издавна татуировку принято считать одним из способов украшения человеческого тела. Как известно, за столь долгое время своего существования сфера тату находилась в постоянном развитии. И с возникновением новых стилей, техник, а также направлений привлекается внимание очень многих людей, любящих экспериментировать со своей внешностью. 

Даже ныне в Европе татуировку принято считать одной из важных составляющих частей имиджа каждого успешного человека. И если Вы увидите перед собой человека с ухоженным телом и стильной татуировкой, будьте уверены – он точно знает, чего он хочет от этой жизни, а также умеет успешно добиваться всех поставленных перед собой целей.

Не стоит на месте тату индустрия и в Украине, в частности, в городе Харьков. 

Ныне у нас появилось очень приличное количество тату мастеров. И все чаще во многих желающих сделать тату харьков возникает вопрос: «Как найти надежные тату студии в которых работают ответственные мастера?». Ведь все довольно хорошо понимают, что с выбором мастера они выбирают какой именно след, оставит этот человек на их теле. Если и Вы ищете хорошее и надежное место где бы можно было преобразиться, тогда эта статья точно для Вас. 

Ведь команда сайта 057.ua приложила все усилия и собрала специально для Вас весь перечень самых лучших тату-салонов Харькова, которые с радостью помогут Вам осуществить свою давнюю мечту. 

Поэтому оставьте все свои страхи, предрассудки и неуверенность позади! Решитесь и пойдите навстречу своему внутреннему «Я», которое так давно просится наружу. Не бойтесь проявить себя! Ведь Вы этого достойны!

Tattoo Studio PHOENIX 

Приглашаем Вас окунуться в приятную лаундж атмосферу тату студии Phoenixx. Здесь всегда умеренно-мягкий климат и ненавязчиво-тёплое отношение к каждому, кто с пониманием относится к нашему творчеству и, попросту, любит её “Величество” – татуировку…

Студия PhoenixX уже 10 лет принимает участие в тату жизни города Харькова, успешно совершенствуется и модернизируется. Все мастера нашего арт-сообщества по-своему уникальны и предпочитают работать в удобных для них стилях нанесения тату. Но будь то “old School” или “реализм”, любой из нас выполнит свою часть этого сокровенного для многих ритуала, со свойственным тату-студии PhoenixX качеством и стерильностью.

Наши Услуги:

  • Татуировки
  • Удаление татуировок
  • Пирсинг (любой сложности)
  • Микродермалы

Контакты:

Где сделать тату в Харькове: тату салоны, тату студии. Советы от 057.ua, фото-16

Bear’s Lair Tattoo

Bear’s Lair Tattoo - лучший тату салон Харькова, качественные татуировки, профессиональные тату мастера. Главное достоинство нашей студии – домашняя атмосфера. У нас не больно, не пафосно. У нас как дома! Вы можете быть уверены в том, что результат Вас не разочарует. В Bear’s Lair Tattoo это ещё и отдых. Самое современное оборудование. Самые высококачественные чернила. Никаких компромиссов — только всё самое лучшее для Вас!

Если у вас есть идея и не можете её сформулировать; если ваша мысль подобна мазку акварели на белом холсте – наши мастера выведут вашу мысль в материальную гавань.

Любая идея материальна! Начиная от эскиза, заканчивая готовой работой – наши мастера оказывают поддержку, наставничество на каждом из этапов материализации вашей татуировки.

Девушкам везёт вдвойне – у нас вы можете подчеркнуть красоту ваших глаз, губ с помощью профессионально выполненного перманентного макияжа. Хотите пирсинг? Без проблем!

Семь дней в неделю. Тридцать дней в месяц (один четверг месяца – санитарный день). Мы рады видеть Вас всегда. Конечно, чтобы не создавать очередь и не сжигать ваше драгоценное время зря, рекомендуется заходить в гости к мастеру по предварительной записи. Выберете время для визита к мастеру, чтобы обсудить с ним ваши идеи, отобразить их на бумаге, или собрать в единую концепцию. Мы найдём для вас время так, как вы его находите для нас. Татуировка, перманентный макияж, микроблейдинг, пирсинг – Bear’s Lair Tattoo ждёт вас в гости!


Для пользователей портала работает скидка 5% по промокоду 057

Где сделать тату в Харькове: тату салоны, тату студии. Советы от 057.ua, фото-28

Студия тату “Skindreams”

Студия Skindreams предоставляет услуги художественной татуировки (во всех стилях), пирсинг и перманентный макияж. 

Наша студия зарекомендовала себя как одна из лучших в Харькове в данном виде услуг. Все мастера Skindreams  имеют высокую квалификацию и непрерывно развиваются, принимают участие в тату конвенциях, интересных мероприятиях и фестивалях художественной татуировки. 

Двери студии Skindreams всегда открыты для каждого, кто готов прикоснуться к удивительному миру татуировки, пирсинга и перманентного макияжа, кто хочет быть собой и не боится экспериментов. 

Мы предоставляем такие услуги:

  • Татуировка - мы предоставляем нанесение татуировок в самых различных стилях. Мы используем только профессиональное оборудование, а все инструменты соответствуют санитарным нормам.
  • Удаление татуировки - используется короткоимпульсный неодимовый лазер Q-switc Lumenis и диодный лазер Light Sheer 
  • Перманентный макияж губ, бровей и век. Коррекция шрамов и синяков под глазами. 
  • Пирсинг - профессиональная и безопасная процедура любых частей тела
Где сделать тату в Харькове: тату салоны, тату студии. Советы от 057.ua, фото-41

▪️BLACK SOUL▪️TATTOO STUDIO

Black soul - это тату-студия, созданная для людей. Нас ценят за качественный сервис и индивидуальный подход!

В нашем тату-салоне  используются только качественные расходные материалы и оборудование. Сделаем такую татуировку, которая подойдет именно тебе!

  • Грамотная помощь в выборе эскиза.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту — от выбора эскиза до ухода за готовым тату.
  • В нашем тату-салоне ты полностью погрузишься в атмосферу искусства, сплоченности, профессионализма и позитива!
  • Гибкая ценовая политика приятно удивит и порадует каждого нашего клиента.
  • Помимо создания новых шедевров, поможем подкорректировать старые.
  • Бесплатная консультация в студии

Мы работаем с каждым и для каждого!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тату салоны #тату студии #тату #временные тату #перманентный макияж #микродермалы #тату салоны Харьков #где сделать тату в Харькове #тату Харьков #художественная татуировка Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...