• Головна
  • Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове
Новини компаній
16:03, 21 липня 2019 р.

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове

Новини компаній
Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове

Как мы представляем себе летний отдых? Пляж, бассейн, прогулки у моря, посиделки с друзьями у костра под гитару… Все эти, казалось бы, нехитрые развлечения, составляют 80% нашего нерабочего летнего времени. Отпуск для харьковчан — это всегда время развлечений и увлекательных поездок, и каждый ищет для себя варианты, которые будет его устраивать и по эмоциональному заряду, и по бюджету и по впечатлениям. Все мы привыкли ждать лета чтобы поехать в любимый пансионат, на любимый курорт, ведь харьковчане так соскучились по лету, солнышку, теплу, что мечтают поскорее надеть купальники и заняться водными процедурами — так почему бы не совместить приятное времяпрепровождение с отличной возможностью испытать что-то новое и, заодно, укрепить здоровье? Не хотелось бы Вам скрасить свой досуг по-другому? Например, окунуться в мир экстрима или попробовать совершенно новый для себя вид спорта.

Сайт города Харькова подобрал для Вас лучшие из лучших вариантов активного отдыха летом 2019! Как знать, возможно, Вы откроете для себя новое хобби или просто получите уникальную возможность классно повеселиться с друзьями!

Где бы Вы не находились — в черте города, в горах или на берегу реки — Вы всегда найдете для себя подходящий вариант для красочного и активного проведения досуга. Пусть Вас не пугает отсутствие определенных навыков (ведь, согласитесь, с первого раза не каждый нырнет с аквалангом или пройдет дистанцию в тысячи километров с рюкзаком на плече), ведь научиться чему-то новому и интересному — это всегда полезный опыт!

Ознакомьтесь с различными вариантами активного отдыха, которые предлагает Вам сайт города Харькова  и выберите для себя самый интересный. Или же, наоборот, - рискните, и получите колоссальное удовольствие и эмоциональный заряд на весь последующий год!

Мы предлагаем Вам подборку уникальных предложений активного отдыха и верим в то, что Ваше лето запомнится Вам надолго! Ведь спорт — это жизнь, а мы предлагаем сделать Вашу жизнь веселее, интереснее и разнообразнее!

Baidarki-tur.com, походы на байдарках по реке Северский Донец

Мы приносим радость и приятные эмоции!

Активный отдых полезен для здоровья, в первую очередь морального. Здоровые эмоции и впечатления наполняют на долгое время и дают огромный прилив сил.

Совсем скоро майские праздники и наверняка каждый уже заранее планирует как их провести. У нас есть подходящий вариант отличного отдыха, с которым ваш досуг будет по максимуму интересным и приятным - это водный туризм. Тех, кого пугает слово “туризм”, мы уверяем, что тащить под гору 20-килограммовые рюкзаки вам точно не придется. А это значит, что вам не надо зацикливаться над тем брать ли с собой дополнительную банку тушенки или нет. Наши байдарки свободно вмещают все самое необходимое и даже больше.

Путешествуя на байдарках, вы будете находиться в самом сердце природы. Бесконечно красивая живая река и целый мир вокруг. Это непередаваемо, захватывающе и необыкновенно.

Удовольствие сплавляться на байдарках доступно абсолютно всем без исключения, невзирая на возраст. В походы на байдарках можно отправляться даже целыми семьями и у нас по Северскому Донцу можно сказать сплавляются все “от мала до велика”. Если вдруг вас настигнет усталость, то всегда можно причалить к берегу и отдохнуть, искупаться. А потом с новым силами продолжить путешествие. При таком раскладе путешествие всегда в радость.

Северский Донец - одна из самых красивых рек Украины. Здесь открываются живописные пейзажи: поросшие кустарниками берега, лес на самом склоне, пологие берега с лугами, озерами, красивые заводи, поросшие водяными лилиями.

Изюмская лука берет свое начало возле села Ивановка. И места здесь невероятно красивые. Здесь же и крупнейший лес Восточной Украины. Сложно найти уголок красивее!

Живя в городской суете изо дня в день, даже трудно представить, что рядом с Харьковом, всего лишь в часе езды есть такой Райский уголок.

До самой  глубокой осень клуб «Baidarki-Tur.com» готовы организовывать путешествия на байдарках.

Долой сомнения! Связывайтесь с нами по телефону, чтобы уйти от повседневной суеты и на несколько дней окунуться в самое сердце природы и почувствовать ее силу!

Цена: от 599 грн/день с человека

Сайт:https://baidarki-tur.com

Телефоны: +38 (066) 657-00-11; +38 (050) 011-77-85

Facebook:https://www.facebook.com/izyumtour/

https://www.facebook.com/fazendavinograd/

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-10

Балаклейский центр водного туризма

ПАСХА И МАЙСКИЕ СКОРО -- СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ -- РЕКА ЗОВЁТ ! «БАЛАКЛЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВОДНОГО ТУРИЗМА» приглашает всех неравнодушных к активному отдыху принять участие в увлекательных путешествиях на байдарках по Северскому Донцу! Не надо долго объяснять, что жителям пыльного и суетного мегаполиса как воздух необходимо хотя бы раз в году выбираться на природу! И для этого совсем не обязательно ехать в дальние края да на моря.

Всего лишь в часе езды от Харькова БЦВТ предоставляет к вашим услугам :

  • самые живописные маршруты для путешествий на байдарках в Харьковской области,в том числе знаменитый ,,Зелёный тоннель,, ;
  • благоустроенные охраняемые стоянки с пляжами,игровыми площадками,туалетами и т.п. ;
  • полный комплект туристического снаряжения для водного похода на байдарках (в т.ч. 3-х местные палатки на двоих, столы, стульчики, тенты, спальники, карематы, игровой инвентарь и т.п.);
  • опытных квалифицированных инструкторов,которые не дадут вам скучать ни минуты;
  • устойчивые байдарки, которые не надо собирать-разбирать (с тентами от дождя и рулевым управлением);
  • полноценное и разнообразное горячее питание,в том числе:борщ,плов,кулеш,суп с курицей,шашлык(под заказ) + уха в подарок,салаты,чай,кофе,сладкий стол и т.д.;
  • насыщенную культурную программу: игры, викторины, эстафеты, квесты, дискотека, караоке,концерт на гитаре у костра и т.д.;
  • трансфер на комфортабельных автобусах (под заказ).

Наши цены - ниже среднерыночных за подобную услугу.

ВСЕЙ ФИРМОЙ -- НА БАЙДАРКИ!

Цена:от 500 грн.

Телефоны:+380 (67) 570-16-30, ‎+380 (66) 229-31-97, ‎+380 (93) 420-46-60

Сайте: baydarki-tur.net

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-20

Рафтинг лагерь Мигея Тур

В современном мире набирает обороты и достигает пика популярности экстремальный отдых. Именно он помогает абстрагироваться от обыденности, усилить остроту ощущений, получить массу удовольствия и положительных впечатлений. Если Вы любите именно такой вид отдыха, если хотите попробовать что-то новое, услуги  компании "Рафтинг Мигея Тур" именно для Вас!

Мы  предлагаем Вашему вниманию ряд разновидностей отдыха:

различные варианты активного отдыха, такие как рафтинг, кемпинг на острове, скалолазание, троллей, интересные и познавательные экскурсии по местности, отдых на живописном острове в Мигее на Южном Буге (организовываются одно-, двух- и трехдневные туры, во время которых Вы можете наслаждаться прекрасной природой живописного уголка Юга Украины).

Возможность насладиться удивительной красотой Радонового озера, яркий отдых для детей.

Кроме этого, мы предоставляем Вам ряд услуг, которые обеспечат комфорт во время отдыха: беседки, палатки, наличие электричества, душ, туалет.

Компания "Рафтинг Мигея Тур" гарантирует Вам незабываемый отдых!

Телефоны: 098 086 66 31 , 099 335 88 67

Почта[email protected]

Сайтhttp://rafting-migeya-tour.com

facebookhttps://www.facebook.com/rafti

instagramhttps://www.instagram.com/raft

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-28

Областной яхт-клуб в Старом Салтове

Активный отдых под парусом и рыбалка на берегу живописного Печенежского водохранилища в Старом Салтове.

Предлагаем Вашему вниманию прекрасный, интересный и нестандартный для нашего региона вид отдыха – отдых под парусом! У нас Вы сможете попробовать себя в разных направлениях паруса таких как:

  • виндсёрфинг (хождение на парусной доске) - спортивный и быстрый вид парусного спорта;
  • хождение на пляжном катамаране “Хобби 16” - более простой но не менее увлекательный вид отдыха;
  • хождение на крейсерской яхте - это прогулки компанией 2-10 человек разной возрастной категории (наиболее подходит для празднования различных торжеств, памятных событий и проведения фотосессий).

Опытные инструкторы проведут с Вами профессиональные и интересные мастер-классы которые могут навсегда Вас «затянуть» в этот прекрасный вид спорта и отдыха!

Данный отдых оставит незабываемые впечатления и радостные эмоции, запечатленные на фото и видео. Также яхтинг на печенежском водохранилище может послужить стартовой площадкой для мирового яхтенного туризма и спорта который не имеет границ в своём разнообразии и великолепии!

Вторым и не менее важным направлением нашего яхт-клуба является обеспечение комфортных условий для всех людей у которых есть личные плавсредства от маленькой байдарки до огромной яхты! Для всех любителей рыбалки и водно-моторного отдыха в нашем яхт-клубе имеются хорошие условия для спуска, швартовки, стоянки и обслуживания плавсредств.

Адрес: Харьковская обл., Волчанский р-н., пгт. Старый Салтов. ул. Лужанский шлях 2а

Телефон: +38 (068)-550-50-58

Сайт: http://sailing.kh.ua/o-nas/

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-39

Картинг-клуб "Rider Kart"

Riderkartclub - это мир экстрима, активного отдыха, быстрых машинок и крутой трассы. Картодром подарит вам кучу эмоций и позитива, если вы хотите устроить мероприятие, вечеринку, гонки, корпоратив или встречу - все в Riderkartclub. Они все устроят так как нужно, вам точно понравится.

Вас ждёт приветливый персонал, который всегда:

  • готов вам помочь в организации мероприятия;
  • готов выполнить ваши требования и задачи, которые вы озвучиваете заранее;
  • готов с улыбкой встречать всех гостей.

Вы можете снять картодром на весь день для вашего активного отдыха. Также в Riderkartclub есть мастер класс от Двукратного чемпиона Украины по картингу, неоднократного победителя и призёра кубков Украины, мастера спорта по автоспорту Вадима Кобызева.

Программа мастер класса:

  • Азы управления
  • Устройство карта
  • Теоретическая подготовка;
  • Эффективное руление (правильная постановка рук);
  • Построение оптимальной траектории движения;
  • Оттачивание умения эффективного торможения;
  • Освоение техники разгрузки/загрузки осей;
  • Понимание что такое правильная-спортивная езда
  • Скоростное прохождение поворотов на гоночном треке.

Адрес: ул. Плехановская 126-М (в атриуме Арт-завода "Механика")

Телефон: 050 407 47 77.

Instagram: http://instagram.com/riderkartclub/

Facebook: http://facebook.com/RiderKartClub/

Сайт: https://riderkart.com/

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-49

Веревочный S-Park - территория активного отдыха всей семьёй на метро Московский проспект

S-Park — это место, которое привлекает любителей по-настоящему активного отдыха. Спортивно-развлекательный комплекс находиться в самом большом и зеленом парке Харькова. Здесь каждый может получить незабываемые впечатления, хороший заряд позитива и адреналина. И главное – испытывая самые «острые» ощущения, посетители комплекса находятся в полной безопасности. Для этого есть все необходимые системы страховки и специальные технологии крепления.

В S-Park каждый найдет для себя развлечения, здесь есть:

  • экшн-аттракционы с полосами препятствия;
  • лабиринт и скалодром;
  • тир с луками и арбалетами;
  • захватывающий дух аттракцион свободного падения;
  • возможность поучаствовать в разных активностях – конкурсы, квесты и прочее.

Проведя захватывающе время, после хорошей порции адреналина можно отдохнуть в беседке и приготовить любимое блюдо на мангале. Лучше отдыха в центре мегаполиса вы не найдете.

Спортивно-развлекательный комплекс S-Park стал любимым место для тех, кто любит свою жизнь и хочет наслаждаться каждой ее минутой. Здесь вас ожидает максимальное веселье, командные соревнования и ощущение крутого экстрима. В S-Park отдыхают люди разных возрастов, которые выбирают активный отдых, свежий воздух и мега веселые праздники.

Адрес: ул. Плехановская, 134, м. Московский проспект, парк Машиностроителей(ранее им. Артема)

Сайт:http://s-park.kh.ua/

Телефоны: (067)88-55-299; (099)796-05-86; (073)056-35-77

Facebook:https://www.facebook.com/spark.kharkov/

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-62

Парапланерный клуб “Sky-Country”

Увидеть Харьков и окрестности с высоты птичьего полета поможет Вам парапланерный клуб “Sky-Country”. Наш клуб — это команда профессионалов, в которой каждый участник любит полеты и все, что с ними связано. Основная цель клуба — это популяризация и развитие в Харькове парапланерного спорта. Нам нравится учить летать, а когда работа доставляет удовольствие, хочется делать ее максимально качественно. Мы считаем, что независимо от пола или возраста – любой сможет парить в небе вместе с птицами, небо открыто для всех. Каждый из вас сможет для себя открыть полет. Кто не хочет долго проходить обучение может полетать с опытным инструктором. Вы можете спокойно насладиться красотами нашей Земли, совершив маршрутный полет, либо пощекотать нервы, попросив инструктора сделать фигуры высшего пилотажа. А возможно, Вам захочется полетать не высоко над землей, огибая неровности рельефа. Тогда вам поможет инструктор с парамотором. Все на ваш вкус. Ну а для тех, кто желает покорить небо самостоятельно, у нас есть специальные курсы. После прохождения которых каждый новый пилот получит летные документы международного образца.

Если ты хоть раз мечтал о крыльях, если ты свободен духом и открыт миру — тебе понравится летать!

Телефоны: +380(93)772-97-13; +380(66)922-72-69

E-mail:[email protected]

Сайт: https://sky-country.com.ua/

VK:https://vk.com/club1842315

Facebook:https://www.facebook.com/polyotyNaParaplane/

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-73

Чудо Парк развлечений и аттракционов для всей семьи

Мы радуем своих клиентов разнообразием игровых площадок и аттракционов для всех возрастов! Игровые зоны очень разнообразны: город профессий с тематическими домиками и веревочным парком, лабиринт со скоростными горками, батутная арена с подушкой свободного падения, Зеркальный лабиринт, паровозик, качалки для самых маленьких!

В нашем парке можно не только отдохнуть всей семьей, а также отпраздновать любое семейное торжество. Праздник может быть проведен на любой из площадок с привлечением профессиональной команды аниматоров. А также постановочные, сюжетные шоу программы и квест-комнаты.

Кафе «Скворечник» приглашает маленьких поваров на творческие и кулинарные мастер-классы. Наша команда фотографов-профессионалов с радостью запечатлит ваше торжество, получив на долгую память фотографии сразу же после торжества.

У нас развита бонусная система для всех клиентов и коллективных посещений. Акции и подарки именинникам. Наша компания уже более 10 лет создает развлекательные комплексы для семейного отдыха по всей Украине. Наши цены и разнообразие услуг вас приятно удивят.

Адреса: ул. Героев Труда, 9, (ТРЦ "Дафи")

ул. Тракторостроителей , 128-Б, (ТРЦ "Класс")

ул. Сумская, 81, (СРЦ 1-эт. "Парк Горького"))

Телефоны: +380(67)639-34-43; 380(67)633-33-85;

Сайт: https://chudopark.com.ua/

Instagram:http://instagram.com/chudo_park_kharkiv_ua/

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-83

Black Fox, клуб виртуальной реальности


Клуб виртуальной реальности Black Fox - это новое слово в мире технологий и развлечений 21го века! Самое современное оборудование от HTC Vive Pro! Никаких проводов и ограничений!

Ещё не знаете как провести вечер, где отметить День Рождения или просто отдохнуть с друзьями или семьёй? Тогда приглашаем Вас погрузиться в захватывающий мир виртуальной реальности Харькова вместе с BlackFox!

В клубе Вы сможете не только снять стресс, выйдя на боксёрский ринг, освободить мир от зомби, опуститься на дно океана, а так же свободно парить над городом! Или же вы ценители зимних видов спорта? Тогда добро пожаловать на самые опасные трассы для лыжного спорта!

Для самых маленьких посетителей предложено невероятное многообразие игр! Ваш ребёнок сможет побывать в роли своих самых любимых героев комиксов или мультфильмов ! Прийдя в Black Fox, вы гарантированно получите высокое качество обслуживания, от самой опытной команды администраторов!

Даже если Вы абсолютно не являетесь заядлым геймером, виртуальные прогулки по небоскрёбам или другим мирам не оставят вас равнодушными!!

Преимущества клуба:

  • Вы можете играть в одну игру командой до 4-х человек
  • Прийти большой компанией и играть поочерёдно, болея за товарищей!
  • Более 50ти игр для всех возрастов и интересов
  • Возможность отпраздновать День Рождения, корпоратив или же любой другой праздник! 
  • Вы можете играть в неограниченное кол-во игр в пределах оплаченного вами времени!
  • Абсолютная гигиена! Дезинфекция шлемов после каждого игрока.
  • Подарочные сертификаты на 1, 2 , 4 часа "Раздели эмоции с друзьями"
  • Самый вкусный кофе БЕСПЛАТНО !
  • Крутая фотозона для твоего инстаграмм!
  • Лояльные цены для заядлых геймеров в ночное время.
  • Работа 24/7

Так же вы получаете скидку 20% для пользователей портала промокод 057

Выбери свою реальность вместе с BlackFox!

Адрес: г. Харьков, пр.Науки 43б

Телефон: +380(66)788-00-09, +380(73)700-90-07

Сайт:blackfoxvr.com

Facebook:blackfoxreality

Instagram:blackfoxclub

Активный отдых в Харькове - спортивные площадки, водный спорт, прокат и аренда транспорта в Харькове, фото-97
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокат велосипедов #прокат геробордов #прокат в харькове #байдарки в харькове #батуты в харькове #картинг в харькове #парки харьков #водный спорт
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...