• Головна
  • Отдых в Карпатах, базы отдыха в Карпатах, Экскурсии в Карпатах
Новини компаній
14:27, 9 вересня 2019 р.

Отдых в Карпатах, базы отдыха в Карпатах, Экскурсии в Карпатах

Новини компаній
Отдых в Карпатах, базы отдыха в Карпатах, Экскурсии в Карпатах

Если вы еще не придумали как вы хотите провести свой отпуск, вам обязательно надо обратить внимание на природную жемчужину Украины. Величественные Карпаты ждут отдыхающих не только на своих известных горно-лыжных курортах. Инфраструктура Карпат развивается ежегодно и сегодня в этом регионе есть масса предложений, которые смогут удивить даже самого изысканного путешественника.

Это может быть отдых в комфортабельном отеле и восхождение на вершину горы с палатками. Это могут быть прогулки по красивейшим карпатским лесам или отдых в спа. Выбор остается за вами. Ваша главная задача понять, какой из массы вариантов отдыха вам подойдет ближе всего.

Чистый горный воздух также позитивно отразится на здоровье ваших детей, а более щадящий климат, по сравнению с югом страны, позволит не страдать от палящего солнца. Разнообразие отелей, кухни и вариантов развлечений заинтересуют каждого члена вашей семьи. Зачем ехать куда-то за границу, если в Украине есть красивейшие места, с развитой туристической сферой услуг и просто неподражаемой природой!

Интересные туры в Карпаты для всех 

Карпаты – не такие как ты думаешь! В эти прекрасные, бархатные горы можно ездить в любое время года и узнавать их бесконечно. Колоритные музеи вышиванок, музыкальных инструментов, магии, ремесел. Реабилитационные центры для медведей и оленей. Восхождение на Говерлу и легкие однодневные прогулки по карпатским горам с инструкторами. Пикники, драйвовые поездки на внедорожниках, купание в термальных бассейнах. Неповторимая карпатская кухня с изюминками: жабья лапки, улитки, леквары, ароматные травяные чаи и ягодные вина. Путешествия, полные впечатлений! Выбирайте туры в Карпаты от 2 до 7 дней у нас.  

Недельный тур в Карпаты - каждый день большой выбор экскурсий и прогулок.  

Большое закарпатское путешествие на 6 дней с замками, водопадами и дегустациями.

Восхождение на Говерлу – каждые выходные с проживанием в отеле и драйвовой экскурсий на внедорожниках.

Все туры в Карпаты смотрите на нашем сайте

Адрес: г.Харьков, ул.Пушкинская 61

Телефоны: 0 800 751 651 звонки бесплатные, +38(057) 780 750 8

Отдых в Карпатах, базы отдыха в Карпатах, Экскурсии в Карпатах, фото-7

Отдых и оздоровление в Трускавце и Закарпатье

Здравницы Трускавца

Санатории Трускавца уже около 200 лет считаются одним из любимейших мест отдыха и оздоровления тысяч украинцев и гостей из Европы. Превосходно чистая природа, целебные источники с минеральными водами, живописные горы и новейшее медицинское оборудование помогают всем гостям избавится от различных заболеваний, даже в острых формах, а также набраться сил и хорошо провести время на чистом воздухе с массой развлечений.

Каждый из санаториев представляет собой целый автономный комплекс, на территории которых предоставляется не только жилье и оздоровление, а также целые программы проведения досуга: спортивные площадки, детские комнаты, СПА-зоны, бани, бассейны, бюветы с минеральными водами, центры развлечений и садово-парковые территории.  Благодаря этому, каждый найдет что-то именно для себя и не будет скучать, не зависимо от возраста.

Общее количество санаториев в Трускавце насчитывает 26 комплексов. Каждый из них имеет все необходимое для проведения лечения и диагностики.

Здравницы Закарпатья

Территория Закарпатья – одна из самых загадочных и захватывающих уголков Украины. Горы, холмы, минимум равнин – все это создает завораживающие пейзажи. Благодаря Карпатским горам, которые защищают от ветров и циклонов, здесь очень мягкий и приятный климат, что и создает все необходимые условия для незабываемого отдыха.

Санатории Закарпатья готовы предоставить вам отдых круглый год и предназначены для тех, кто любит проводить досуг качественно и с пользой для здоровья.

Все лечебницы в своем арсенале имеют необходимое для диагностики и оздоровления оборудование.

Приятно провести время вы сможете в любом случае. Любители природы могут пойти на рыбалку, сбор грибов и ягод, экскурсию по замкам или даже покататься на лошадях. Для тех, кто предпочитает релакснуть, свои двери гостеприимно открывают рестораны, СПА-центры, бани и сауны и развлекательные центры.

Уютные номера, приветливый персонал и хорошее настроение сделают ваш отдых незабываемым!

Телефоны: +38 (093) 669-69-63, +38 (067) 669-69-63, +38 (099) 669-69-63

Сайт:zahid.travel

СПА-готель "П'ятий Океан"

Ті умови, що пропонує готель "П'ятий Океан", кардинально відрізняються від стандартного набору для постояльців. Головний концепт закладу - креатив в кожній деталі, прагнення запам'ятатися назавжди.

Готель розташований в південній частині Трускавця і сусідить з популярним санаторієм "Карпати". У його створенні проявлена надзвичайна фантазія, всі рішення схильні до вишуканого відбору і гарантовано не знають повторень. Тут сплелися воєдино розкіш і домашній затишок, нетривіальний дизайн і розслаблююча обстановка. Все це дарує високий рівень комфорту кожного відпочиваючого, і відкрито ступає в конкуренцію з найкращими місцями відпочинку на популярних Європейських курортах. Готель містить дев'ять номерів підвищеної комфортабельності, і відкритий для розселення 30 осіб одночасно. Все, що потрібно для повноцінного відпочинку - тут викладено в кращому вигляді, включаючи естетичні та гігієнічні аспекти розселення. Тут розташований ексклюзивний спа-центр, де всі бажаючі можуть поправити здоров'я, почистити організм від токсинів і отримати стійкий заряд енергії перед новими звершеннями на роботі. Релакс вам забезпечать водні курси оздоровлення, парна, лазня, фітобар, професійні послуги косметолога та ін.

Провести вечірнє дозвілля, вас запрошує ресторан "Я і Ти", який зайняв місце легендарного закладу в Трускавці. Неперевершені страви, виступ зірок естради і справжнє естетичне задоволення від креативного оформлення інтер'єру - все це доступно в будь-який час, коли ви відчуваєте голод по прекрасним враженням!

Програма схуднення та детоксикації “Нафтусечка” в готелі "П'ятий Океан"

“Нафтусечка” – це професійна 10-ти денна програма схуднення та детоксикації на курорті Трускавець. Це комплекс який складається з діагностики, фітнесу, СПА-процедур в готелі “П'ятий океан”, розваг, екскурсій та багато іншого. Пройшовши фітнес-тур “Нафтусечка” Ви знизите вагу тіла, очистите свій організм від шлаків та токсинів, навчитесь правильно харчуватись та підтримувати досягнення навіть після проходження програми. Всі заняття та процедури проводяться під наглядом куратора програми та лікуючого лікаря.

naftusechka.com.ua

Адрес:  Львовская обл., г. Трускавец, ул. Д.Галицкого, 2

Телефон: +380(96)477-21-55

Сайт: http://karpatypremium.com/

Фейсбук: 5ocean.spa.hotel

Отдых в Карпатах

Лечебно-оздоровительный комплекс «Зеленый бор» в Сходнице - это курорт с богатейшим месторождением лечебных минеральных вод. Отдых в Карпатах - это отличная возможность совмещения отдыха с лечением кардиологических заболеваний, гастрологических заболеваний, атеросклероза, заболеваний верхних дыхательных путей и других. Также вниманию отдыхающих представлен широкий спектр оздоровительных процедур.

Современный комплекс «Зеленый бор» является одной из самых эффективных в Карпатах баз отдыха благодаря множеству новейших диагностических и терапевтических процедур, а также высококвалифицированному медицинскому персоналу с большим опытом работы. В центре расположен собственный бювет минеральных вод, которые поставляются три раза в день.

Подгорный ландшафт и прекрасные микроклиматические условия способствуют активным формам отдыха. Организованный отдых позволяет восстановить здоровье и сбросить лишние килограммы.

Гостиница комплекса «Зеленый бор» предлагает проживание в номерах 1, 2, 3 и 4-местных с ванными комнатами. В каждом номере есть телевизор, холодильник, фен и телефон. Также гостиница в Карпатах предлагает отдыхающим доступ к бесплатной сети Wi-Fi.

Преимущества такого отдыха: живописные места, свежий горный воздух, кристально чистые реки и украинское гостеприимство. А еще - открытость и душевности местных жителей.

Улучшение настроения и повышение работоспособности, способности к концентрации и общее возбуждение энергии, это только часть того, что может предложить вам отдых в лечебно-оздоровительном комплексе «Зеленый бор» в Сходнице.

Пребывание на лоне природы в тишине и в сопровождении только звуков, доносящихся из окружающего леса, успокаивает и влияет на организм чрезвычайно расслабляюще. Прогулки на свежем воздухе усиливают кровообращение, помогают улучшить пищеварение, что связано с еще одним важным преимуществом: более быстрым очищением организма от токсинов.

Адреса: смт. Східниця, вулиця Шевченка, 300

Сайтhttp://zelbir.com/

Телефон +380(96)024-70-88, +380(95)911-23-08

Отдых в Карпатах, базы отдыха в Карпатах, Экскурсии в Карпатах, фото-28

Откройте для себя Трускавец c Gotruskavets!

- уникальный, самый старый бальнеологический курорт Европы, в предгорье Карпат:

Лечение и профилактика минеральными водами. Более 14 живых источников «Нафтуся» не имеющих аналогов в мире. Исцеляют заболевания: урологического направления, мочеполовой системы, желудочные проблемы, показан диабетикам.

Карпатский колорит (без комментариев, это эмоции: горы, воздух, люди, кухня)

Наличие широкого спектра ценовых предложений: от эконом путевок до отелей (5 звезд) класса Люкс

Развитая инфраструктура отдыха, развлечений: 
Представьте себе в маленьком курорте (окружная 7 км.) – функционируют 6 (шесть) огромных SPA-комплексов, кроме этого большинство санаториев имеют в своем арсенале плавательные бассейны
гордость курорта дельфинарий «Оскар» 
горнолыжный подъемник «Буковица» - яркое подтверждение всесезонного курорта
кроме этого всегда к Вашим услугам: боулинг, рестораны, ночные клубы, кинотеатры, квадроциклы, верховая езда, рыбалка, сервис экскурсий по западной Украине и туры в Европу на выходные.

Адрес: Украина, Львовская область, курорт Трускавец. Стоимост путевки от 450 - 900 грн./человека (сутки)

Телефоны: +38 (067) 673-28-43, +38 (066) 251-54-54, +38 (093) 203-07-07 

Сайтhttps://gotruskavets.com/

Соцмережі:

https://www.instagram.com/gotruskavets/
https://www.facebook.com/gotruskavets/
https://www.youtube.com/channel/UCoAoTU80Zg8ZxZSKOTUAwhg

Отдых в Карпатах, базы отдыха в Карпатах, Экскурсии в Карпатах, фото-41
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдых в карпатах #туры по украине #экскурсии карпаты #базы отдыха карпаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...