• Головна
  • В Киеве состоится уникальный конгресс «Бизнес для Умных Городов»
Реклама
12:07, 9 січня 2019 р.

В Киеве состоится уникальный конгресс «Бизнес для Умных Городов»

Реклама

С 29 по 31 января на главной арене страны, НСК «Олимпийский», состоится уникальный конгресс «Бизнес для Умных Городов».

«Бизнес для Умных Городов» -это глобальное мероприятие, цель которого собрать лидеров региона для решения проблемных вопросов в городах и поиска лучших партнеров для реализации проектов и оказания услуг.

Первый день Конгресса будет посвящен участию бизнеса в трансформации городов. Мэры и представители городов, правительств и частных компаний представят свои успешные истории участия бизнеса в трансформации городов, проинформируют о том, как они достигли реальных партнерских отношений между бизнесом и публичной властью.

День второй - Умные города Региона: опыт и вызовы. Основная тема, которая подлежит обсуждению на этой сессии - «Повышение роли бизнеса в Стратегиях Умных Городов (Smart City Strategies) в Украине и регионе: новая экономика». Эксперты расскажут об экономике замкнутого цикла, технологии «блокчейн», зеленый и синий экономику и тому подобное.

В дополнение к Конгрессу, 6 конференций, посвященных конкретным направлениям (2 параллельные конференции за день). Во время которых будет проведено специализированные сессии по разной тематике и секторами, в частности: умная мобильность: электрические и беспроводные автомобили, интеграция транспортных моделей и стабильная мобильность; разумное окружающую среду: возобновляемая энергия и энергоэффективность; умная экономика: промышленные и инновационные парки, их роль в устойчивом росте; разумный образ жизни: здоровье и спорт - как технологии позволяют улучшить качество жизни и обеспечить здоровый образ жизни; умный правительство: координация между публичными администрациями в разработке Smart проектов, е-управлении и интеграции технологий в управление городами; умные люди: лаборатории жизни, образование, этика и т.д. 

Итак, «Бизнес для Умных Мост» - это пространство, где влиятельные глобальные компании могут встретить партнеров, местные власти - найти решение для решения проблем городов, стартапы - встретить инвесторов, а инвестор - найти проекты и / или компании, в которые можно вкладывать средства.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в мероприятия. Предварительная аккредитация СМИ обязательна, в 19.00, 25 января, включительно. Контактное лицо для аккредитации: +38 067 500 73 86 (Татьяна) или [email protected]

Подробная информация на сайте: www.businessforsmartcities.com

По вопросам медиа партнерства обращаться: 063953 44 03 (Анастасия) или [email protected]

Дата проведения: 29-31 января 2019 года.

Место проведения: г.. Киев, ул. Большая Васильковская, 55, НСК «Олимпийский».

В Киеве состоится уникальный конгресс «Бизнес для Умных Городов», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...