• Головна
  • Шестилетний мальчик травмирован в аварии на Пушкинской
12:54, 28 липня 2010 р.

Шестилетний мальчик травмирован в аварии на Пушкинской

Авария произошла сегодня в два часа ночи. Как рассказали в городском управлении ГАИ, в центре Харькова на перекрестке улиц Пушкинской и Петровского столкнулись автомобили Daewoo и Toyota. Удар был достаточной сильный, но ни двадцатилетний водитель «Тойоты», ни 44-летний водитель «Дэо» не пострадали. Жертвой ДТП стал лишь шестилетний малыш, который в это время спал на сидении «Дэо». Он даже не смог сгруппироваться при падении.

К счастью, врачи «скорой помощи» сразу определили, что у мальчика нет переломов и сотрясения мозга. Ребенок получил лишь ушибы, правда, настолько сильные, что его увезли в «неотложку».

Всего же минувшие сутки в Харькове произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Все они попали в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Вчера в полдесятого вечера на улице Ленинградской в районе дома № 3 мопед столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. 20-летний мопедист получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и сильные ушибы.

А во вчерашней аварии на перекрестке улиц 2-й пятилетки и 12 апреля травмированы пассажиры ВАЗ-21093 – 27-летний парень и 22-летняя девушка. У обоих – сотрясение мозга. Водители «Жигулей» и столкнувшейся с ними Hyundai не пострадали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...