• Головна
  • «Спасибо Путину, спасибо России»: Харьковский экс-патрульный, сбежавший от следствия, получил паспорт РФ, - ФОТО
15:21, 12 грудня 2018 р.

«Спасибо Путину, спасибо России»: Харьковский экс-патрульный, сбежавший от следствия, получил паспорт РФ, - ФОТО

Экс-сотрудник патрульной полиции Харькова уехал в Россию и получил там гражданство.

О получении паспорта РФ бывший харьковский патрульный Денис Кучеренко  написал на своей странице в Instagram.

Также он выложил фотографию полицейского жетона, паспортов гражданина Украины и РФ.

«Спасибо Путину, спасибо России»: Харьковский экс-патрульный, сбежавший от следствия, получил паспорт РФ, - ФОТО, фото-1

«Спасибо всем, кто в трудную минуту мне помог, спасибо всем кто хоть как-то причастен к получению этого паспорта. Спасибо МВД РФ, спасибо ФСБ РФ, спасибо всем службам и спецслужбам, спасибо В.В Путин, спасибо Россия!!! Спасибо за новую жизнь, за жизнь с чистого листа, за новые возможности с великой и родной страной, горжусь тем, что я - русский», - написал экс-патрульный.

Пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Карина Курбанова подтвердила, что патрульный уволился по собственному желанию 25 апреля 2018 года. 

«Он был обычным патрульным, проработал у нас 9 месяцев», - отметила пресс-секретарь патрульной полиции Харькова.

«Спасибо Путину, спасибо России»: Харьковский экс-патрульный, сбежавший от следствия, получил паспорт РФ, - ФОТО, фото-2

Кроме того, относительно Дениса  Кучеренко проводится расследование по ч. 2 ст. 28 ч. 3 ст. 365 УК Украины (превышение служебных полномочий).

Напомним, в Харькове несколько патрульных отобрали у мужчины машину и разобрали на запчасти. Они запугивали мужчину, говоря, что он вообще может остаться без автомобиля. Ему предложили "альтернативу" в виде 1 тыс. долларов "отступных".

Экс-патрульная Ляна Теремкова рассказала, что о Денисе Кучеренко из сотрудников патрульной полиции никто хорошо не отзывался.

Из личных источников в правоохранительных органах стало известно, что среди других патрульных Денис Кучеренко ничем не выделялся. До вручения подозрения он написал рапорт об увольнении по собственному желанию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульный #бывший #расследование #РФ #паспорт
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...