• Головна
  • Интернет-провайдеры Харькова будут еще и подъезды ремонтировать
11:35, 21 липня 2010 р.

Интернет-провайдеры Харькова будут еще и подъезды ремонтировать

Фирмам-провайдерам интернет-услуг и кабельного телевидения следует участвовать в процессах наведения общего порядка в городе. А кроме того, улучшать взаимоотношения с потребителями и благоустроить подъезды тех жилых домов, где проложены их сети.

Внимание участников совещания в горрисполкоме с участием интернет-провайдеровбыло обращено внимание на многочисленные жалобы по таким фактам, как наличие в подъездах большого количества стояков и труб, по которым проложены кабели, некачественная герметизация выходных отверстий на наружные стены зданий, незаконное подключение провайдеров к источникам электроэнергии без наличия соответствующих приборов учета.

Как оказалось, многие провайдеры проводят строительно-монтажные работы в подъездах без наличия разрешительных документов, оставляя после себя течи в кровлях, разрушенные стены и оконные проемы, горы строительного мусора.

На совещении представителям фирм-провайдеров было предложено разработать систему скидок на предоставляемые ими услуги для инвалидов, ветеранов войны и другого льготного контингента.

По итогам совещания городские власти и провайдеры договорились о двустороннем взаимодействии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...