Реклама
11:14, 2 листопада 2012 р.

Мягкая кровля

Реклама

Еще совсем недавно мягкая кровля считалась недоступным и дорогостоящим кровельным материалом. Некоторые путали ее с известным рубероидом. Однако уникальный состав и верхний слой с базальтовой крошкой сделали этот вид кровельного материала очень востребованным в различных регионах. Именно поэтому битумная черепица все чаще и чаще используется при оформлении крыш различных сооружений.

Преимущества гибкой кровли просто неоспоримы. В первую очередь отмечается ее долговечность, ведь срок службы битумной черепицы достигает 40 лет. Особый метод при укладке придает абсолютную герметичность и водонепроницаемость. В северных регионах битумная черепица нашла свое применение благодаря морозоустойчивости. Гибкая кровля не выгорает и не крошится после воздействия высоких температур.

Кроме того, отмечается высокий уровень поглощения шума. Битумная черепица позволит сохранить тепло в доме в зимнее время и не нагреет помещение в жаркие летние дни. Гибкая кровля отличается легкостью, что убыстряет процесс монтажа и делает его простым и быстрым. Мягкая кровля применима на крышах любой конструкции и конфигурации. При монтаже остается минимальный процент отходов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...