• Головна
  • Новая QX80: Звериная мощность и безукоризненная утончённость.
Новини компаній
13:00, 17 серпня 2018 р.

Новая QX80: Звериная мощность и безукоризненная утончённость.

Новини компаній
Новая QX80: Звериная мощность и безукоризненная утончённость.

Социальный статус отображают многие вещи. Автомобиль - одна из них. Достигнув вершин, в мире жестокой конкуренции, человек может позволить себе то, о чём другие просто мечтают. Например - подчеркнуть своё положение таким элегантным штрихом, как новый INFINITI QX80 2018 года.

Последняя модель японского кроссовера, обладает внушительными габаритами 5340 мм — это самый большой внедорожник из всего модельного ряда производителя. На территории Харькова и его области, лишь одна компания является официальным представителем марки INFINITI — это «Актив Транс Премиум».

Автосалон расположен по улице Клочковская, 55. Его внутреннее и наружное оформление стандартно для дилерских центров бренда, во всём мире. Это современная роскошь, концепт которой был разработан в США.

Данный дизайн органично переплетается с видением всех продуктов INFINITI, где новейшие технологии соединяются с фешенебельностью, в органичное целое. Именно здесь, вы сможете не только увидеть, но и устроить тест-драйв INFINITI QX80. И это будет действительно увлекательное знакомство.

Экстерьер.

Первое, по чему вы узнаёте INFINITI — это, конечно, характерная форма радиаторной решётки, на которой гордо красуется эмблема. Исключения не последовало и на этот раз.

По бокам от неё расположены светодиодные фары, автоматически регулирующие уровень наклона, и похожие на глаза благородного, хищного зверя. Вся оптика, как спереди, так и сзади, новая, и выглядит она, просто отлично.

Кузов авто, даже в те моменты, когда оно стоит на месте, будто рвётся вперёд, источая из себя неистовую энергию. На колёсах - диски в 22 дюйма, багажник оборудован электроприводом.

Интерьер.

Настоящая роскошь дарит не только комфортное положение тела в пространстве, но и душевный покой. Взгляд отдыхает на панелях из благородных пород дерева, кожаные сидения и обивка, создают атмосферу неповторимого уюта.

Передние, а также - второй ряд сидений, (всего их 3) оборудованы персональным климат-контролем, позволяющим каждому из пассажиров создать вокруг себя микроклимат, за несколько секунд.

В салоне светло, благодаря большим окнам и люку, и очень просторно, ведь расстояния между сидениями увеличены. 8 человек могут путешествовать без малейшего намёка на тесноту.

Электропривод легко и бесшумно передвигает сидения - поэтому, к третьему ряду, можно легко пройти. Если сложить их полностью, освободив тем самым багажник, его вместительность составит 2694 л.

Технологии.

Новая QX80: Звериная мощность и безукоризненная утончённость., фото-8

Купить INFINITI QX80, значит получить авто с предельно мягким ходом несмотря на то, что она отлично "слушается - таковы особенности подвески. А при быстрой езде, неизбежный крен на поворотах будет сводиться к минимуму, уникальной системой контроля колебаний.

Интеллектуальный круиз-контроль способен удерживать заданную скорость, снижать её до нуля, в скоплении машин. Отслеживать дорожную разметку, удерживать машину на трассе, если вы начинаете медленно "сползать" с неё.

Задняя пневматическая подвеска автоматически настраивает оптимальные параметры, в случае перевозок тяжёлого груза, а если одно из колёс начинает буксовать, машина притормаживает его, перенаправляя, при этом, усилие на остальные.

В вашем распоряжении также окажутся:

  • Парковочные датчики;
  • Монитор кругового обзора в 360 градусов;
  • Сверхсовременная навигационная система Infiniti In-Touch;
  • Цифровое зеркало заднего вида с новой функцией, камерой заднего вида;
  • Ключ-чип, управляющий основными функциями на расстоянии.

Двигатель.

Новая QX80: Звериная мощность и безукоризненная утончённость., фото-9

V8, прямого впрыска, 5,6 литра. Его эффективность повышается за счёт системы позволяющей изменять высоту подъёма клапанов. Мощность достигает 405ти лошадиных сил. Крутящий момент - 560 Нм. На такое устройство под капотом, дающее тяговое усилие в 4 тонны, однозначно можно положиться. Разгон авто до 100 км/час за 7,5 секунд.

Досуг.

На этой машине можно долго путешествовать большой компанией, ведь она оснащена:

  • Великолепной звуковой системой (BOSE Cabin Surround 5.1 с 15 динамиками);
  • Три зоны медиа пространства;
  • Единым переключателем INFINITY Controller;
  • Мультимедийной системой;
  • И наконец, технологией распознавания голоса, доступной теперь и на русском языке.

Для того, чтобы подумать о приобретении INFINITI QX80 в Харькове, свяжитесь нами по телефону (057) 719-00-00, или же напишите нашему менеджеру на сайте. Ещё лучше - приезжайте, и взгляните на это произведение автомобильного искусства своими глазами. Это впечатляет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#infiniti #infinitiqx802018 #инфинитиqx802018харьков #купитьинфинитивхарькове #infinitiновая2018 #инфинитиqx80характеристики #инфинитиqx80описание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...