• Головна
  • Кражи, ограбления и угоны: как обезопасить свою жизнь. Советы профессионала
Новини компаній
13:00, 14 серпня 2018 р.

Кражи, ограбления и угоны: как обезопасить свою жизнь. Советы профессионала

Новини компаній
Кражи, ограбления и угоны: как обезопасить свою жизнь. Советы профессионала

Как сообщает харьковская полиция, с начала этого года в Харькове и области возрос процент квартирных краж, угонов машин и ограблений на улицах.

Мы решили пообщаться с генеральным директором охранного агентства "Инэкс", Денисом Бутивченко.

Действительно ли, что за последние несколько лет, в Харькове «вырос» уровень преступности?

К сожалению, это так. Сейчас много квартирных краже, мошенничества. Даже не видя цифр, это чувствуется в городе. Много слухов, как кого-то "развели", или ограбили. Как показывает практика, трудный исторический момент для государства всегда приводит к подобным результатам. Такая атмосфера заставляет задуматься о мерах предосторожности.

Как тогда защитить свою квартиру, офис или предприятие?

Среди населения сейчас очень распространена установка систем видеонаблюдения и сигнализации. Многие ставят тревожные кнопки. Это быстрая помощь, в течении нескольких минут, не дорого и удобно. После монтажа, расходы на абонентскую плату будут составлять – всего от 6 гривен в день. У нас много заказов на такие вещи. Что можно сделать ещё? Проверить надёжность входной двери и оконных рам. Если живёте на первом, иногда - втором, этаже, неплохо бы поставить решётки. В комплексе, эти меры не дадут ворам проникнуть в ваш дом, во всяком случае, минимизируют подобную вероятность. К слову сейчас у нас проходит АКЦИЯ «При подключении сигнализации, Вы получаете один месяц абонентской оплаты и тревожную кнопку в подарок». Так же наши инженеры могут выехать для просчёта стоимости оборудования совершенно бесплатно, в любое удобное для клиента время, по предварительной записи по телефону 067-571-08-00.

Вы работаете не только с частными лицами?

Да, это лишь часть наших возможностей. Наши клиенты, это также и юридические лица, компании как частные, так и государственные.

Предоставляете ли Вы услуги по охране массовых мероприятий, сопровождения ценных грузов?

По сути - всё, от “А” до “Я”. Часто, к нам обращаются, когда нужно обеспечение охранных мероприятий на событиях, где ожидается большое количество людей. Как например, футбольные матчи, большие концерты. Мы сотрудничали с группой "Океан Эльзы", футбольной командой "Шахтёр" и другие. В таких случаях, важно внимательно следить за ситуацией. Нужно видеть детали и целое,тогда многих инцидентов можно избежать, предупредив их.

Кражи, ограбления и угоны: как обезопасить свою жизнь. Советы профессионала, фото-1

Наша работа — это не дать чему-то случится. Для работы на любом уровне, мы можем предложить опытных профессионалов. Мы охраняем разного рода объекты, людей, сопровождаем ценные грузы, храним их. Обеспечиваем безопасность на мероприятиях. Инэкс https://inex-guard.com.ua/ - многолетний опыт в индустрии предоставления охранных услуг. Мы знаем и можем всё. Нет таких ситуаций, с которыми мы бы ещё не сталкивались. Сейчас не спокойное время, но с нами можно существенно сократить риски,и в большинстве случаев, это именно то, что нужно. Всё достаточно просто. Хотите быть увереннее в завтрашнем дне? Обратитесь к нам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#охрана #инэкс #охранахарьков #охранаквартиры #установкасигнализации #видеонаблюдение #сопровождениеценныхгрузов #инекс
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...