• Головна
  • В Харькове открылся шоу-рум автозапчастей интернет-магазина "AZON"
Новини компаній
15:00, 18 червня 2018 р.

В Харькове открылся шоу-рум автозапчастей интернет-магазина "AZON"

Новини компаній

Интернет-магазин качественных автозапчастей "AZON" постоянно стремится повышать уровень сервиса и качество обслуживания своих клиентов. Именно с этой целью и был открыт в Харькове шоу-рум, расположенный по адресу: ул. Буковая, 40. Он позволяет всем желающим лично ознакомиться со всеми товарами, имеющимися в ассортименте, и забрать свой заказ самовывозом, сэкономив таким образом на доставке.

Как и на сайте интернет-магазина, в шоу-руме представлены исключительно высококачественные запчасти на автомобили марок ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, Daewoo и Chevrolet и других, автомобильные аксессуары и принадлежности, а также инструменты, незаменимые в арсенале любого автовладельца.

Автозапчасти таких торговых марок, как “AURORA”, “ДМЗ”, “МАСТЕР-М”, “ЭЛАД”, “АВТОВАЗ”, “МЗПС”, “ХарОптТорг”, “VBF”, “ЭМИ”, “АГАТ”, “СААЗ”, “АРТЭКС”, “ТРЕК”, “ДААЗ”, “ВИС”, “ВАТИ-АВТО”, “АТЭК”, “WTE”, “MTA“, “СЕВиЕМ” и многих других реализуются по максимально доступным ценам. Это достигается благодаря тому, что интернет-магазин работает с производителями напрямую, без каких-либо посредников.

На все товары предоставляется гарантия, а квалифицированные менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, возникающие у клиентов во время покупки. Низкие цены и бонусная программа нацелены на то, чтобы сформировать у потребителей понимание того, что качество не просто может быть доступным, а обязано таким быть! Клиентоориентированный подход позволяет "АЗОНу" удовлетворять потребности даже наиболее требовательных покупателей, а постоянное стремление к совершенствованию помогает выгодно выделяться на фоне других интернет-магазинов автозапчастей.

От того, насколько надежные запчасти были установлены на машину во время ремонта или технического обслуживания, напрямую зависит безопасность водителя, его пассажиров и других участников дорожного движения. Следовательно, покупать их необходимо только у проверенных продавцов. Интернет-магазин “AZON” по праву может считаться одним из таких, о чем свидетельствуют сотни отзывов о товарах, размещенные на сайте реальными покупателями.

Если Вы находитесь не в Харькове или Вам по какой-либо причине неудобно забирать заказ самовывозом, “АЗОН” предлагает быструю доставку надежным перевозчиком «Новая Почта» со скидкой 25%. Определить её точную стоимость Вы можете сразу при оформлении заказа на сайте. В случае подтверждения заказа до 15-00, товары со склада будут отправлены в тот же день.

Предлагаем Вам лично оценить все преимущества покупок в данном интернет-магазине, посетив его официальный сайт: azon.ua!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...