• Головна
  • Летом диван подождет или развиваем гениев: с гарантией!
Новини компаній
10:59, 14 червня 2018 р.

Летом диван подождет или развиваем гениев: с гарантией!

Новини компаній

Дети теперь не такие, как были 10 лет назад. Сейчас малыши мечтают стать крутыми программистами, чтобы исправить ошибки Facebook, ютуберами – для съемок своих видео, блогерами и хакерами. И летний лагерь Компьютерной школы Hillel может дать детишкам всё это и немного больше.

Что мы предлагаем?

Подарите ребенку лето его мечты. Со всеми лучшими моментами, включая пенную вечеринку, детские праздники с аниматорами и самые современные игровые техники развития. Но даже это меркнет в сравнении с курсами, которые мы предлагаем для детей от 8 до 16 лет на сменах лагеря.

  • Курсы web-design, создание игр и робототехники. Современному поколению – современные увлечения. Мы считаем, что дизайн для детей – это лучший способ реализовать потенциал будущих гениев веб-программирования

  • Английский язык. На базе первой и второй смены лагеря будет работать языковой клуб или Speaking club с настоящими носителями языка. Мы не учим детей повторять слова – мы показываем им, что для того, чтобы говорить на другом языке, нужно просто начать это делать.

  • Погружение в мир digital. Самые востребованные профессии 21 века связаны с технологиями IT. И лучший старт для будущих специалистов – это познать красоту мира интернет-технологий в детстве.

  • Мастер-классы на любой вкус и возраст. Наши педагоги погрузят детей в волшебный мир физики и химии, покажут и расскажут, как проводить опыты и доказывать теоремы. Материал подготовлен так, чтобы всем было интересно. Ведь истинная наука – в простоте.

  • А еще вечеринки, плавание в бассейне, танцевальные зарядки, занятия по благотворительности и волонтёрству.

Летний лагерь Компьютерной школы дарит каждому ребёнку сертификаты и призовые наборы. Все малыши будут окружены вниманием и заботой. Ради этого мы и работаем.

В конце смены дети не просто будут прощаться с лагерем на заключительной вечеринке, но и на открытой встрече презентуют свои проекты. Потому что кроме игр и развлекательных мероприятий мы обеспечиваем идеальный плацдарм для реализации талантов. Первый влог, сайт, личный робот по собственному проекту – каждый сам решит, что ему более интересно.

Безопасность и гарантии

Мы понимаем, насколько для родителей важна безопасность их малышей. Поэтому помимо классических мер – видеонаблюдение и фотоотчеты, используем:

  1. Открытый родительский день. Соскучились по ребёнку? Приезжайте и обнимите его покрепче. По желанию мы организуем день открытых дверей и родительскую встречу с чадами.

  2. Каждый день мы снимаем видео и фотографируем наших лагерцев. Это помимо создания уникального проекта «Один день из будущего», где каждый почувствует себя бывалым влогером и обладателем золотой кнопки YouTube.

  3. Большинство мероприятий проводятся на свежем воздухе. Доступ к бассейну открыт круглые сутки. И, естественно, всё время дети находятся вместе с кураторами. Минимум два взрослых человека обеспечивают безопасность игр, опытов и прогулок.

  4. Вы сможете наблюдать за своими детьми в режиме реального времени. На территории лагеря круглосуточно работает видеонаблюдение. Родители всегда в курсе, где их ребёнок и чем он занимается.

В зависимости от свободного времени вы можете выбрать первую или вторую смену лагеря.

  • С 16.07.18 по 26.07.18 – на базе отдыха Carnaval пройдет первая смена летнего лагеря Компьютерной школы Hillel.

  • C 01.08.18 по 11.08.18 на базе отдыха Лесные Озера начинается вторая.

Ждём вас на открытии летнего филиала! Подарите детям мечту и первые основы для будущей самореализации. Ведь вполне вероятно, что именно в вашем ребёнке живёт будущий IT-гений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...