• Головна
  • А вы готовы к финальному матчу лиги чемпионов УЕФА?
Новини компаній
15:00, 22 травня 2018 р.

А вы готовы к финальному матчу лиги чемпионов УЕФА?

Новини компаній

Точно можно сказать, что футбол - одна из самых популярных игр в мире, которую смотрят миллионы людей. Мальчишки играют во дворе и ходят на секции, взрослые не отстают от молодежи и тоже играют как любители и профессионалы, и даже большое количество женщин являются болельщицами этого вида спорта. И конечно нет ни одного человека, который бы не знал об одном из самых значимых событий для Украины в 2018 году -совсем скоро в Киеве состоится финальный матч лиги чемпионов УЕФА между «Реалом» и «Ливерпулем». Ярые болельщики уже просчитывают, каким же будет финал, а многие взрослые и дети уже сегодня играют во дворе, представляя, что именно они - знаменитые игроки этих команд.

Но для того, чтобы играть в эту игру, недостаточно одной любви к футболу, разумеется, необходима большая территория и ровное поле. Это не всегда возможно, а ведь так весело иногда просто так погонять мяч! Даже ребенку дома иногда хочется поиграть с мамой в мяч. Но насколько легко в домашних условиях что-то разбить, а в последствии и сломать мелкую мебель. Соответственно – такую игру мама скорее всего запретит любимому малышу. Но решение есть всегда! Футбол у вас дома возможен, Вы и Ваши родные даже в квартире могут примерить роль Криштиану Роналдо или Мохаммеда Салаха, Серхио Рамоса или Джеймса Милнера!

Домашний футбол (Aerobol) –это новинка в теме домашних игр. Представьте – теперь в футбол можно играть и дома без ущерба для интерьера. Не будет поломанной мебели, разбитых окон или любимых сувенирных статуэток. Домашний футбол также называют: ховербол, аэробол, дискобол и флайбол.

Это футбольный мяч для дома, выглядит он как сплюснутый мяч – так называемая летающая тарелка по полу, которая «парит» над его поверхностью – встроенный вентилятор направляет напор воздуха и отталкивает электробол от пола примерно на пол сантиметра, благодаря чему он легко маневрирует. Вам больше не нужно переживать за побитые стены, так как летающий мяч по сплюснутой окружности состоит из мягкого пенопласта и не причинит вреда ни мебели, ни стенам. Поэтому его можно пинать с такой же силой, как и обычный футбольный мяч. Для отработки точности линии удара в наборе аэробола есть мини-ворота для обеих сторон, как раз для игры двух команд. В детских фантазиях обязательно на воротах будут стоять знаменитые вратари. С аэроболом можно играть как на ровном полу, так и на плитке. Благодаря подсветке домашнего футбольного мяча вы его не потеряете и им можно играть даже в темноте. Не нужно думать, чем занять детей, ховербол - лучшее решение для детских праздников!

Аэробол– это тренд2018 года, один из самых популярных подарков на день рождения детей, причем как для мальчиков, так и для девочек. А 26-го мая - набор хавербола с воротами станет хорошим и интересным подарком на память болельщику лиги чемпионов УЕФА.

Но и взрослые испытывают немалый интерес к ховерболу. Если Вы активный и веселый родитель, то можно собрать команду единомышленников и играть в матчи, соревноваться в количестве забитых голов, отрабатывать новые приемы. А детям всегда интересно обыграть родителей!

Сегодня различные наборы Аэрофутбола можно приобрести легко и без трудностей в самом сердце Харькова в магазине"Wizard MagicShop".

Порадуйте близких незабываемым подарком как раз к финалу лиги чемпионов УЕФА, кто знает, может именно ваш ребенок окажется будущим Гаретом Бейлом, а любимый муж обыграет коллег/соседей на раз не хуже Роберто Фирмино!

При покупке аэродиска с полем и воротами - чашка с логотипом финалиста Лиги Чемпионов (Реал или Ливерпуль) в подарок! Акция действует до 31.05

«Wizard Magic Shop» находится по адресу: Ул. Сумская, 26

https://www.instagram.com/wizardmagicshop/

https://www.facebook.com/wizardmagicshop

https://wizard-magic.shop/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...