• Головна
  • По проспекту Науки ограничат движение транспорта
18:03, 18 травня 2018 р.

По проспекту Науки ограничат движение транспорта

Троллейбусы №2 и №18 изменят маршрут.

Проезд ограничат 19 мая с 8.00 до 18.00. На участке от улицы Новгородской до Отакара Яроша в сторону Тобольской будут ремонтировать дорогу. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры.

На этот период будет организовано двустороннее движение по встречной полосе. Также с 9.00 до 18.00 по проспектам Независимости и Науки запретят движение троллейбусов.

Часть троллейбусов №2 будут курсировать от разворотного круга через проспекты Победы и Людвига Свободы, улицу Ахсарова, по проспектам Науки и Независимости, по Сумской, Белгородскому шоссе, через Академика Проскуры до проспекта Жуковского.

В обратном направлении общественный транспорт будет курсировать от разворотного круга «проспекта Жуковского», по Академика Проскуры, Белгородскому шоссе, улицам Деревянко и Ахсарова, проспектам Людвига Свободы и Победы до разворотного круга.

Часть троллейбусов будет ходить по маршруту: разворотный круг «проспекта Жуковского» - улица Академика Проскуры - Белгородское шоссе - улица Сумская - проспект Независимости - проспект Науки - разворотный круг «станция метро «Научная».

Троллейбус №18 будет следовать от разворотного круга «Больница скорой помощи», по улицам Балакирева, Деревянко, Космонавтов, 23 Августа и до разворотного круга «улица Клочковская».

Напомним, в центре Харькова на три дня перекроют движение транспорта

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#транспорт #движение #троллейбусы #ограничение #маршрут
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...