• Головна
  • А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай!
Новини компаній
17:00, 7 травня 2018 р.

А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай!

Новини компаній
А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай!

Сейчас, бро, мы расскажем тебе о новом формате магазина с одеждой, так что слушай! Магазин Маяк, это не коммерческая площадка, это целый творческий проект. Это одновременно магазин одежды, обуви и аксессуаров и место, где можно потусить. Что же в нем такого особенного?

PLAY ZONE.

Да-да, ты правильно все понял. В этом магазине есть местечко, посвященное развлечениям. Там есть настольные игры, xbox, парочка удобных пуфов. Так что вы можете завалиться компанией без брони и предупреждения, чтобы зарубиться и просто повисеть. Будем вам только рады! Это жесткая эмоциональная разгрузка после тяжелого рабочего дня. И абсолютно бесплатно!

А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай! , фото-1

Сервис.

Забудь про скучный формат магазина. Мы тебя примем не как клиента (купикупинукупихотьчтото), а как гостя. Приходи на чай/кофе (к слову тоже бесплатно), поболтай с продавцом. Чувствуй себя как дома!

Ассортимент.

Мы мультибрендовый магазин, но по стилю ориентируемся на повседневный, урбанистический. У нас только украинские бренды, но вопреки стереотипам, на качестве это не отображается! Подробнее: https://www.instagram.com/mayak_ua/

А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай! , фото-2

Цены.

Будем кратки. Ты можешь прийти в масмаркет, а можешь к нам. И там, и там оставить среднюю месячную ЗП. Только из масмаркета выйдешь с 1-2 единицами, а у нас соберешь себе полный look.

Система скидок.

Мы очень любим наших гостей, что кажется, готовы давать скидки за все! Выиграл катку у продавца в МК? Получи скидку в 5%! Ты наш постоянный гость? Получи постоянную скидку, и еще и попадешь в нашу сходку в сети “для своих”, а там еще больше скидок и крутых предложений!

А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай! , фото-3

Ивенты.

Просто потому что мы крутые ребята, мы любим устраивать ивенты. Всеми возможными силами устраиваем кинопросмотры, киноночи, турниры по Fifa, любая крутая идея, которая придет нам в голову будет реализована. Киноночь под открытым небом? Пфф, легко! Квартирник? Классная идея! А если ты уже вдохновился этой атмосферой и придумал, какую-то классную идею для перфоманса - жги, бро! Если ты так же как и мы ценишь атмосферу - тебе к нам!

А ты уже слышал про МАЯК? Если ты еще не в теме, то кликай! , фото-4

Мы в соцсетях.

Если тебе лень или нет времени кататься просто, чтобы оценить ассортимент, то вот тебе ссылки, отслеживай новинки, скидосы, просто пали наши шмотки, а те которые нравится - бронируй в директе или личке.

Наш сайт

Instagram

Facebook

VK

Куда ехать?

Сможешь найти нас по адресу г. Харьков, ул. Плехановская, 65, стадион Металлист, вход взле касс, прям у метро. Работаем с 10:00 до 20:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маяк #маякхарьков #магазинодежды #одеждахарьков #мужскаяодежда #женскаяодежда #одеждаТУР #бренд #игрывмаяк #xboxмаяк #поигратьвxbox
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...