• Головна
  • Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей
Новини компаній
13:00, 25 серпня 2018 р.

Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей

Новини компаній
Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей

Алкоголизм – одна из проблем нынешнего века. Статистика показывает, что сегодня алкоголь употребляет практический каждый человек, возрастом от 16-ти лет. Данная проблема является глобальной, поэтому ее решение во многих странах проходит на государственном уровне.

Тест на уровень алкоголя в крови во время прихода на рабочее место

От алкоголя может пострадать семья, карьерный рост и окружение. Известно, что, в большей степени, активную борьбу с употреблением алкогольных напитков ведут различные предприятия. И это не удивительно, ведь все владельцы, акционеры и совладельцы заинтересованы в максимальной продуктивности. Доказано, что даже не значительное употребление алкоголя (0,5 л. пива или другого слабоалкогольного напитка) способно снизить работоспособность человека на 30%.

В целях профилактики на предприятиях (у входа) проводится проверка всех работников на наличие алкоголя в крови при помощи алкотестера. В случае превышения установленных норм, сотрудник может получить существенный штраф или лишиться работы с занесением данного факта в трудовую книжку (причина увольнение). Подобные действия могут лишить человека последующего карьерного роста, что указывает на существенное снижение финансовых средств и психологического состояния.

Многие рабочие против подобных проверок и считают это чрезмерным слежением компанией за их личной жизнью. Однако такие люди не понимают, что данные действия им идут только на пользу. Страх перед увольнением или получением штрафа позволяет отказаться от этой вредной привычки, что приводит к следующему:

· работоспособность на должностном уровне;

· отличное состояние организма;

· получение премии по причине отсутствия замечаний и хорошей работы;

· последующее повышение в должности.

Проблема водителей

Также от нарушения установленной нормы алкоголя в крови страдают и водители. Кроме этого, неоднократно были зафиксированы случаи фальсификации результатов теста на алкоголь сотрудниками правоохранительных органов. Как защитить себя от подобных случаев. Есть только один выход – приобретение собственного алкотестера. Данное устройство позволит водителю быть спокойным и не боятся выписки несправедливого штрафа.

Как определить точный уровень алкоголя в крови? Совет для компаний и водителей, фото-1

Высокоточный алкостетер

Наша компания предлагает приобрести прибор, который позволит определить уровень алкоголя в крови – алкотестер. Устройство незаменимо для различных компаний, имеющих в своем распоряжении штаты сотрудников, водителей, сотрудников правоохранительных органов и для быта. Алкостетер достаточно популярен среди представительниц женского пола, желающие быть всегда в курсе принимал ли муж алкоголь или нет? Почему следует приобретать алкотестер именно у нас?

· простой в использовании;

· установлена максимально низкая стоимость устройства;

· длительный период эксплуатации на аккумуляторах;

· моментальное выведение результатов на экран;

· высокий уровень точности.

Такое устройство можно заказать на сайте http://alco-test.com.ua

Или позвонив по телефону:

096 524 00 16 (Viber, Telegram, SMS)

095 250 68 24

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...