• Головна
  • Трубка мира в "Звездных войнах"
Новини компаній
17:00, 20 квітня 2018 р.

Трубка мира в "Звездных войнах"

Новини компаній
Трубка мира в "Звездных войнах"

Свежее, беспрецедентно оригинальное заведение с новым концептом, открылось для любителей настоящего кальяна совсем недавно - 1 апреля. Формат подачи здесь более чем необычный: каждый любитель фантастических ощущений теперь сможет испытать их не только вдыхая ароматные облака, но и окружив себя локациями из любимого фильма. Такое сочетание визуального и вкусового удовольствия применяется впервые не только в Харькове, но и в Украине. Ведь культовые "Звездные войны" взрастили не одно поколение любителей зрелищ.

Трубка мира в "Звездных войнах", фото-1

Что ждет посетителей в нашей кальянной? Первое - тематическая направленность, ориентированная на самое яркое впечатление. Дальше, вас удивит необычайно свежий воздух, обеспеченный посредством мощной вентиляционной системы. Наш персонал - отдельная тема, достойная множества положительных отзывов в соответствующем разделе клиентской книги. К вам здесь отнесутся с вниманием, одобрением и пониманием. Ведь мы стремимся превратить каждого своего клиента в постоянного!

Огромное количество декораций и атрибутики в соответствующей тематике - просто подарок для любителей селфи! Вы не найдете более оригинального места для фотосессии, чем наша кальянная. Пока у нас не так много места, чтобы приглашать вас на собственную кухню, но мы обещаем вам расти! Почему именно "Звездные войны"? Потому что, как и кальян, эта киноэпопея сумела вызвать восторг миллионов людей по всему миру. Нет более привлекательных для молодежи направлений, чем фантастические зрелища и не менее потрясающий вкус восточного кальяна. Как и приятный ритуал ароматного парения, любовь к персонажам "Войн" передается из поколения в поколение, ведь от момента выхода первой части прошло более 40 лет!

Трубка мира в "Звездных войнах", фото-2
Трубка мира в "Звездных войнах", фото-3

Мы постарались отразить в интерьере своего заведения самые яркие моменты фильма и цвета, отражающие суть его главных действий. Синий, фиолетовый, серый - здесь каждый уголок способствует релаксации и останавливает время. Наши столики готовы принять большие компании, поэтому не ищите качественный досуг в другом месте! Главное освещение обеспечивают световые мечи star wars, а для большего удобства своих гостей, мы обустроили зал топчанами. Здесь даже съемные мундштуки для кальяна соответствуют тематике и выполнены в виде любимых вами героев.

Трубка мира в "Звездных войнах", фото-4

На выбор гостей, предлагается несколько видов кальяна: джедайский, республиканский и имперский. Забронировать столик можно без внесения предоплаты, и в ближайшем будущем мы планируем ввести дисконтные карты для постоянных посетителей. У нас вы можете не только попробовать самый необычный кальян в городе, но и продегустировать шоты, лонги, кофе и чай в ассортименте. На входе вас встретит штурмовик, который является визитной карточкой заведения и самым популярным объектом для селфи.

Трубка мира в "Звездных войнах", фото-5

Заведение еще молодое, но уже сегодня наши посетители отмечают высокий уровень готовности к приему больших компаний. Наша команда состоит из опытных сотрудников, умеющих обустраивать отдых и угождать каждому поклоннику легендарной саги "Звездные войны"!

Трубка мира в "Звездных войнах", фото-6
Трубка мира в "Звездных войнах", фото-7

Сайт:http://papavader.057.ua/

Соц. сети:https://www.facebook.com/PapaVaderHookah/

Контакты: 063 - 646 - 99 - 29

Адрес: ул. Искусств 6 , Харьков

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...