• Головна
  • Почему стоит приобрести морозильник BEKO: 5 самых главных причин
Новини компаній
11:00, 16 березня 2018 р.

Почему стоит приобрести морозильник BEKO: 5 самых главных причин

Новини компаній

Морозильная камера уже давно перестала восприниматься как что-то редкое, диковинное и недоступное. Если раньше морозильники использовались только в заведениях общественного питания, на больших складах и на промышленных предприятиях, то сегодня они приносят существенную пользу едва ли не в каждом доме.

Хороший морозильник позволяет существенно продлить сроки годности продуктов, сохранить их питательные свойства и привлекательный внешний вид.

Единственное условие в процессе выбора холодильного устройства – высокие требования к качеству и эксплуатационным свойствам. Этим требованиям соответствует продукция торговой марки BEKO – известного производителя бытовой и кухонной техники. Ознакомиться с ассортиментным рядом и приобрести морозильники BEKO можно по ссылке https://www.moyo.ua/bt/kbt/morozilniki/beko. Почему стоит приобрести продукцию именно этого бренда?

  1. Разнообразие модельного ряда. BEKO предлагает вниманию потенциальных потребителей своей продукции морозильники на любой вкус. В ассортименте бренда представлены модели в формате камер и ларей, с одним и несколькими (до 8) отделениями, с электронным, электромеханическим и механическим управлением.
  2. Ценовая политика. Производитель заботится об интересах всех без исключения клиентов, поэтому создает морозильники, которые продаются в абсолютно разных ценовых сегментах. BEKO – и бюджетные, доступные для всех желающих модели, и устройства с расширенным пакетом основных функций, и дорогостоящие мультифункциональные морозильники.
  3. Дизайн. Несмотря на то, что морозильники уже давно приобрели широкую популярность, многие все еще воспринимают их как громоздкие конструкции, занимающие много свободного времени и резко бросающиеся в глаза из-за своих размеров и форм. BEKO учитывает эстетические предпочтения потребителей, поэтому уделяет максимум внимания внешнему виду своих детищ. Морозильные камеры от производителя – это удобный форм-фактор, строгость и аккуратность линий, привлекательные расцветки.
  4. Высокая мощность замораживания. Благодаря специальным аккумуляторам холода морозильники BEKO способны за минимальный период времени заморозить большое количество припасов. Особенно хорошо с ускоренной заморозкой справляются модели, оснащенные решетчатыми корзинами для продуктов.
  5. Адаптивность. В зависимости от количества свободного пространства на кухне потребители могут выбрать камеры, которые устанавливаются либо горизонтально, либо вертикально. Первые отличаются удобством в использовании и возможностью изолированного хранения продуктов, а вторые позволяют сохранить драгоценные квадратные метры, при этом на порядок уступая в цене своим вертикальным «родственникам».

Мы привели далеко не все очевидные плюсы морозильников BEKO, ведь помимо объективных преимуществ, которые основываются на функциональных возможностях, степени эргономичности и результатам соотношения «цена – качество», существуют еще и сугубо субъективные, зависящие исключительно от личных вкусовых предпочтений потребителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...