Реклама
09:50, 25 вересня 2012 р.

Интернет портал Харькова

Реклама

Компания Vip-portals Вашему вниманию предлагает новый развлекательно-информационный проект, который объединил в себе два наиболее востребованных сегодня направления: развлекательное и информационное.

Харьковский интернет портал предлагает собранный в одном месте весь каталог компаний, в котором максимально удобно для пользователей все предприятия и фирмы разделены по разделам. В разделе «Развлечения Отдых» содержится вся необходимая информация от Аквапарка, Бильярда и Боулинга до Библиотеки, Музея и Планетария. В разделе «Рестораны Кафе Бары» Вы найдете для себя все о предприятиях общественного питания. Кроме того, у нас представлены разделы: «Туризм и Путешествия» (активный отдых, вокзалы и аэропорты, гостиницы и отели); «Образование Наука» (автошколы, библиотеки и архивы, ВУЗы, школы и Детские клубы), «Медицина» «Красота и стиль» и много другое.

Помимо всего прочего у нас Вы можете найти себе любые развлечения по душе, которые помогут Вам расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот, посмотреть интересные видеоролики и фотографии, фоторепортажи и интересные статьи, а также поучаствовать в разнообразных конкурсах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...