• Головна
  • Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых
Спецпроект для харьковчан от 057.ua
15:47, 13 серпня 2018 р.

Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

Спецпроект для харьковчан от 057.ua
Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

 Разные люди представляю идеальный отдых по-разному. Некоторые любят путешествия в другие страны и города, некоторые выбирают валяться на солнечном пляже, но есть и те, кто ни на что не променяет виды величественной природы. Такие люди готовы покорять горы, в прямом смысле этого слова, ради того, чтобы насладиться красотой заката.

Для людей, которые хотят весь свой отпуск любоваться природой, есть прекрасный вариант – это отдых в Карпатах. Большинство из нас знает Карпаты как самый популярный зимний курорт. Множество горных склонов различной крутизны и сложности позволяют насладиться катанием на горных лыжах, как новичков, так и профессионалов. Но, существует и другая сторона Карпат – это весенний и летний отдых в горах.

С весенними и летними Карпатами не сможет сравниться ни один курорт в Украине. Завораживающие горные пейзажи наполнят ваши вечера незабываемой атмосферой, которая будет дарить тепло воспоминаний на протяжении всего последующего года. Чистейший горный воздух, нетронутый промышленными предприятиями и выхлопными газами автомобилей. Все это даст возможность оздоровиться и отдохнуть в Карпатах на все 100.

Еще одним замечательным фактором в пользу Украинских Альп выступает высокий уровень сервиса. Базы отдыха, санатории и отели Карпат – это уникальные и непохожие друг на друга заведения. Каждый из них предлагает уникальные услуги и варианты досуга, каждый имеет свои весомые преимущества перед конкурентами, путешественнику остается только выбрать то, что ему действительно по душе.

Еще одна интересная особенность, по которой стоит выбрать отдых в Карпатах – это знакомство с культурой. В здешних местах она уникальна и не имеет аналогов. Люди здесь гостеприимные и добрые, готовы помочь каждому туристу в решении любого вопроса.

Сайт города Харькова создал спецпроект, посвященный отдыху в Карпатах 2018 с целью дать харьковчанам возможность ознакомиться с самыми лучшими базами отдыха и отелями Карпат. Этот отдых вы запомните на долгие годы, в украинских Карпатах вас ждет сервис высокого уровня, прекрасные горные виды и чистый воздух. Карпаты 2018 ждут вас!

Отель "Vesna"

Vesna-отель, радушно принимает гостей в самом центре бальнеологического курорта Трускавец, среди целебных источников минеральных вод. Лечебные минеральные воды Трускавца - одна из причин, почему на оздоровительном курорте постоянно много гостей. Люди едут сюда из разных уголков мира, чтобы отведать лечебной воды, восстановить силы и справиться с той или иной болезнью. Жемчужиной курорта является вода «Нафтуся». Эта вода становится целебной благодаря своему формированию в условиях особенного геологического строения местных недр. Квинтэссенция «Нафтуси» это уникальные микроорганизмы (углеводоксиды, сульфатредуцирующие и тионоокиси), которые живут только в ней. Они питаются органическими веществами нефтяного ряда породы и превращают их в биологически активные вещества.

Для комфортного оздоровления, соблюдая стандарты сервиса, отель Vesna предлагает 279 номеров различных категорий по демократичным ценам и всегда щедрый шведский стол, учитывающий рекомендованные диеты.

Профессиональное медицинское обслуживание, которое включает диагностику и бальнеологические процедуры, гости отеля проходят в современном комплексе «Мед-Палас» - лучшем в Западной Украине. Физиотерапевтические процедуры можно получить непосредственно в отеле Vesna.

Косметологический центр Vesna предлагает косметологические процедуры, включая аппаратные методики для красоты лица и тела, а также профессиональный массаж, маникюр, педикюр и услуги парикмахера.

Для маленьких гостей в отеле работает детская комната, в которой профессиональные воспитатели не только присмотрят за детьми, но и научат своими руками мастерить интересные креативные изделия.

Vesna - оазис среди суетливых будней, которая дарит обновление и вдохновляет жить!

Адрес: Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, 33

Телефон:+38 (03247) 51059,+38 (03247)64162,+38 (03247)55070

Сайт: http://hotelvesna.com/

Фейсбук:www.facebook.com/hotelvesna/

Минимальная стоимость за сутки: 495 грн

Турагентство "Рест-Тур",  отдых в Закарпатье

Отдых в Закарпатье – это отличная возможность расслабиться, насладиться красивыми видами, ощутить настоящий комфорт, спокойствие и отличное обслуживание. Существуют 3 лучших места в Закарпатском крае, которые необходимо посетить обязательно.

Отель в Косино «Иванчо Бирток»

В первую очередь стоит отметить отель «Иванчо Бирток», который находится в селе Косонь, что располагается за 27 км от города Мукачево. Термальные воды «Косино», открытые сауны и бассейны - это главная особенность отеля. Здесь вас ждут не просто отличное место для отдыха, но и обслуживание класса люкс, различные возможности досуга, SPA-терапия и многое другое.

Санаторий «Деренивская Купель»

«Деренивская Купель» - это известный санаторий с длительной историей. Еще в XVI веке данное место посещали люди, считая его святым и целебным. Минеральная вода, находящаяся на территории санатория, была настолько известна, что даже иностранцы специально посещали данное место, чтобы напиться и взять воды с собой.

На сегодняшний день на территории находится современный оздоровительный комплекс, который готов предоставить услуги высокого класса.

Санаторий «Кришталеве Джерело»

«Кришталеве Джерело» находится на территории курорта «Поляна». Отдыхающие в данном санатории могут наслаждать красотами окружающей природы: прямо на территории находится горная река и тенистый парк. Кроме того, каждый отдыхающий получает лучшее обслуживание и условия проживания так как санаторий полностью обновлен в октябре 2017г.

Соцсети:          https://www.facebook.com/sanatoriikarpat/

https://www.instagram.com/sanatorii_karpat/

Бронирование номеров: +38 (098) 92 85 199;+38 (095) 34 03 682;+38 (063) 67 53 981;+38 (03224) 7-40-47

Курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya»

Rixos-Prykarpattya - это уникальный пятизвездочный диагностический лечебно-реабилитационный курортный комплекс, где наряду с природными факторами экологически чистой зоны Прикарпатья применяются новейшие достижения медицины и современные технологии лечебного процесса. Он располагает отличной лечебно-диагностической базой, развитой инфраструктурой и заслуженно считается одним из лучших курортов не только Прикарпатья, но и Украины.

Комплекс расположен в центре живописной курортной зоны на территории ухоженного парка площадью в 12 гектаров. Здесь царит особая атмосфера душевности, комфорта и отличного сервиса.

СТРАНА ЗДОРОВЬЯ

Rixos-Prykarpattya - идеальное место для тех, кто хочет поддержать или укрепить здоровье. Уникальные природные лечебные факторы, возможность комплексного обследования, консультации опытных врачей и индивидуальные программы лечебных и оздоровительных процедур дают возможность достичь максимального эффекта в лечении и профилактике заболеваний.

Rixos-Prykarpattya - единственный в Украине официально сертифицированый Международной ассоциацией врачей Майера (Австрия) центр Майер-терапии, в котором успешно практикуется эта чрезвычайно популярная в мире программа очистки и детоксикации.

SPA-КУРОРТ

Кроме классического санаторно-курортного лечения Rixos-Prykarpattya предлагает широкий спектр wellness-услуг. Представленное здесь SPA-меню приятно удивит даже опытного spa-гурмана.

ПРОСТРАНСТВО ВАШЕГО КОМФОРТА

Каждый из 359 уютных и комфортабельных номеров комплекса, от стандартного до апартаментов, гармонично сочетает в себе удобство, функциональность и домашнюю атмосферу.

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Своим гостям Rixos-Prykarpattya предлагает услуги шести баров и двух ресторанов, среди которых - ресторан шведской линии «Maximus» и ресторан европейской кухни «Portus».

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Чем заняться на курорте? Мини-аквапарк и тренажерные залы, теннисные корты под открытым небом, современная спортивная площадка, закрытая аква-зона, боулинг и бильярд, шоу-программы - далеко не полный спектр предложений комплекса для отличного отдыха.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА

С каждым годом в Rixos-Prykarpattya приезжает все больше и больше семей с детьми. И это неудивительно - здесь созданы все условия для того, чтобы наполнить отдых юных гостей положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Для самых маленьких гостей работает детская комната, есть игровая площадка.

Сайт: http://rixos.ua

Тел.: +38 (032) 4771111;

Адрес: Украина, 82200, Львівська обл., г. Трускавец, ул. Городище, дом 8

Фейсбук: https://www.facebook.com/rixos.ua

Инстаграм: https://www.instagram.com/rixosprykarpattya

Izki - эко курорт в Карпатах

Наш курорт находится в Межгорском районе Закарпатской области. Мы можем предоставить следующие услуги по отдыху в Карпатах:

  •   проживание до 300 человек
  •   рестораны "Хижина" и "Магура"
  •   кресельный подъемник
  •   баня и чан
  •   открыт современный бассейн
  •   квадроциклы, вело-, конные, пешие и выездные экскурсии
  •   пейнтбол
  •   частная сыроварня, пасека, рыбалка форели
  •   конференц-зал 380 кв. м
  •   мастер-классы по сыроварения, мыловарение и гончарства
  •   футбольное поле и тренажерный зал

И ЭТО ВСЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЭКО - КУРОРТА ИЗКИ !!!

Также поможем для Вас организовать и отпраздновать:

  •  корпоративы
  •  дни рождения
  •  другие праздники

Тел.: 067 344 88 20, 067 21 000 88

http://izki.ua/ 

Санаторий Конвалия в Трускавце

Пришло долгожданное время ... можно планировали отдых! Красота просто витает в воздухе. Каждый из нас мечтает полюбоваться отдохнуть на природе. Нужно живописное место! Как снять усталость, набраться сил и вдохновения в природы после долгих холодов? Не беспокойтесь! Мы поможем Вам!

Вы планируете отдохнуть? Для начала Вам нужно подобрать соответствующий место! Отдых в городе Трускавец — это уникальная возможность приятно и с выгодой для здоровья провести время в живописной горной местности. В санаторий «Конвалия» Вас ожидают незабываемый отдых, квалифицированные и опытные медицинские кадры, вкусная кухня из экологичных продуктов которое выращивают сами.

Лечение

В санатории «Конвалия» предусмотрены такие лечебные процедуры:

озокеритотерапия, ванны и гидропатия, гидромассаж, ингаляции, спелеотерапия, ароматерапия, бальнеотерапия, массаж и релаксирующая кровать, гирудотерапия, детокс, лечебная физкультура, климатотерапия. В лечебном процессе широко применяются минеральные воды «Нафтуся», «Мария», «София», «Бронислава».

Своей широкой популярностью Трускавец обязан минеральному источнику воды «Нафтуся», который находитса на его территории и имеет уникальные лечебные свойства. Минеральная вода "Нафтуся" очень полезна для человеческого организма. Рекомендуют пить ее людям, которые страдают от заболеваний почек, метаболических расстройств, болезней желудка и желчных путей, а также сердечно-сосудистых болезней.

Употреблять «Нафтусю» на курорте также рекомендуется для профилактики онкологических болезней. Она помогает укрепить иммунную систему и очистить организм из токсинов.

Отдых

Номера санатория «Конвалия» могут похвастаться достойными условиями пребывания и комфортом. Вы сможете миловаться чудесными пейзажами и пением птиц. Словить горную форель в нашем форельном хозяйстве. А также насладится активным горним отдыхом: велосипедные маршруты, пешие прогулки “скандинавская ходьба”, отдых на песчаном пляже возле озера, волейбол, бадминтон, тенис, баскетбол, тренажоры на открытом воздухе, вечерняя танцевальная программа, множество экскурсий.

Следовательно, ничего не будет распылять Вас от долгожданного отдыха, но будет радовать красотой и уютом. Семейный отдых с детьми в санатории «Конвалия» поможет Вам провести незабываемый отпуск на природе, и лечебные процедуры будут казаться вам приятным дополнением к Вашему отдыху. Детям здесь будет весело и интересно, поскольку для них есть организованный целый комплекс развлечений. Санаторий становится все более популярной формой проведения отпуска. Позвольте себе на мгновение забыть о хлопотах, немного замедлить ритм и воспользоваться возможностью отдыха в санатории «Конвалия».

В санатории «Ковалия» Вас ждет незабываемый отдых и восстановление здоровья!

Наш адрес: ул. Помирецкая 55, Трускавец 82200, Львовская обл.Украина,

Телефоны

  • (03247) 5-04-61,
  • (03247) 5-53-89,
  • (098) 244-91-94

Сайт: http://konvalia.lviv.ua/ru 

Apart-Hotel MarMaros - двери, ведущие в отдых !

Прекрасные горы Карпаты... 

Невероятные пейзажы независимо от времени года. 

Досуг на любой вкус и возраст... 

В самом центре курорта Буковель расположенная гостиница Apart hotel MarMaros! 

Изысканные и уютные номера, апартаменты -  прекрасная возможность приготовить завтрак для любимого человека в номере! 

К услугам наших дорогих Гостей замечательный СПА-центр гостиницы, который включает: 

  • бассейн с джакузи; 
  • финская сауна; 
  • турецкий хамам; 
  • соляная комната; 
  • массажный кабинет (услуга платная) 

При поселении в гостиницу — завтраки, посещения СПА-центра уже включены в цену! 

Пожаловав в ресторан гостиницы Вы будете приятно удивлены вкусными неповторимыми блюдами нашей кухни. 

Только один их аромат сводит с ума....

Для маленьких туристов мы предусмотрели детскую комнату. 

Ваша детвора будет иметь возможность развлекаться, а Вы в это время отдохнуть. 

Улыбка и хорошее настроение продолжают жизнь! 

Незабываемый отдых добавляет сил и энергии. 

Мы позаботимся о Вашем комфорте и удовольствии.

Посетите Apart Hotel MarMaros и пусть ваш релакс будет полон истинного наслаждения!

С нетерпением ждем Вас!

Наш адрес: Ивано-Франковская обл., гк "bukovel" Поляница;

Тел. +38 096 949 80 80; +38 066 949 80 80;

сайт:http://www.marmaros.com.ua/ 

Facebook  https://www.facebook.com/aparthotel.marmaros/ 

Готель "П'ятий Океан"

 Ті умови, що пропонує готель "П'ятий Океан", кардинально відрізняються від стандартного набору для постояльців. Головний концепт закладу - креатив в кожній деталі, прагнення запам'ятатися назавжди. Готель розташований в південній частині Трускавця і сусідить з популярним санаторієм "Карпати". У його створенні проявлена надзвичайна фантазія, всі рішення схильні до вишуканого відбору і гарантовано не знають повторень. Тут сплелися воєдино розкіш і домашній затишок, нетривіальний дизайн і розслаблююча обстановка. Все це дарує високий рівень комфорту кожного відпочиваючого, і відкрито ступає в конкуренцію з найкращими місцями відпочинку на популярних Європейських курортах.

 Готель містить дев'ять номерів підвищеної комфортабельності, і відкритий для розселення 30 осіб одночасно. Все, що потрібно для повноцінного відпочинку - тут викладено в кращому вигляді, включаючи естетичні та гігієнічні аспекти розселення. Тут розташований ексклюзивний спа-центр, де всі бажаючі можуть поправити здоров'я, почистити організм від токсинів і отримати стійкий заряд енергії перед новими звершеннями на роботі. Релакс вам забезпечать водні курси оздоровлення, парна, лазня, фітобар, професійні послуги косметолога та ін.

 Провести вечірнє дозвілля, вас запрошує ресторан "Я і Ти", який зайняв місце легендарного закладу в Трускавці. Неперевершені страви, виступ зірок естради і справжнє естетичне задоволення від креативного оформлення інтер'єру - все це доступно в будь-який час, коли ви відчуваєте голод по прекрасним враженням!

Адрес:

Львовская обл., г. Трускавец, ул. Д.Галицкого, 2

Телефон: +38 096 477 21 55

Сайт: http://karpatypremium.com/

Фейсбук: https://www.facebook.com/5ocean.spa.hotel/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдыхвкарпатах2018
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...