• Головна
  • Второй Всеукраинский фестиваль чая и кофе в Харькове
Реклама
10:30, 13 вересня 2012 р.

Второй Всеукраинский фестиваль чая и кофе в Харькове

Реклама

Уже во второй раз в этом году в Харькове пройдет мероприятие, очень пришедшееся харьковчанам по душе, – Фестиваль чая и кофе. Он состоится, как и в прошлый раз, на открытой площадке в парке Артема (ст. м. «Московский проспект») 5, 6, 7 октября. В следующий раз мероприя тие планируют перенести в Орен Крым Евпатория.

Фестиваль чая и кофе в Харькове – большой праздник для всех любителей этих ароматных тонизирующих напитков. Он ориентирован на всех желающих приятно провести время в выходные – с друзьями, с детьми, с семьей, от души попить чайку-кофейку, для чего организуется бесплатная дегустация, приобрести понравившиеся сорта по оптовым ценам.  Это прекрасная возможность отправить ребенка в волшебное путешествие с призами и подарками, послушать живую музыку, любимые мелодии, увидеть интересные концертные номера, поучаствовать в мастер-классах, чайных церемониях народов мира, узнать для себя что-то новое.

Неудивительно, что после первого проведения Фестиваль сразу же снискал добрую славу. Весть о нем быстро разнеслась среди жителей города, а гости Харькова повезли приятные впечатления в разные уголки Украины.

Остались довольны и участники Фестиваля, представлявшие свой товар. Кроме непосредственных продаж, объемы которых превысили самые смелые ожидания, порадовали новые бизнес-контакты и заключенные договора. По отзывам многих предпринимателей, участие в Фестивале имело и пролонгированный эффект – можно говорить об увеличении спроса на их продукцию в повседневной жизни.

Идя навстречу пожеланиям участников, организаторы фестиваля – Рекламный концерн «Харьков на Ладонях» – приняли решение о досрочном проведении Второго фестиваля чая и кофе в октябре этого года (ранее Фестиваль планировался как ежегодное мероприятие). Предполагается, что осень – еще более благоприятное время для чаепитий.

Основным событием фестиваля традиционно станет выставка-ярмарка чая, кофе и сопутствующих товаров. Здесь будут представлены различные сорта чая и кофе; разновидности фиточаев; какао, шоколад, мёд, кондитерские изделия и прочие сладости; чайная и кофейная посуда; спецупаковка различных видов, упаковочное и развесочное оборудование.

Ожидаемое количество посетителей в день – от 20 до 30 тысяч человек. Суммарно за 3 дня 60-90 тысяч человек.

Мероприятие предоставляет хорошую возможность для развития и расширения бизнеса. Результатом участия в нем должно стать увеличение розничных и мелкооптовых продаж, а также расширение доли на рынке.

Однако организаторы Фестиваля особо подчеркивают, что достижение желаемых результатов возможно только при необходимой подготовке участников и рекомендуют активно применять такие формы продвижения товара, как бесплатные дегустации, распродажи и тому подобное, совмещая их с распространением рекламной и сувенирной продукции. Оригинально украшенные павильоны, грамотные, приветливые продавцы-консультанты в брендированной одежде будут работать на Ваш успех.

Приглашаем к участию в Фестивале и надеемся, что Второй фестиваль чая и кофе в Харькове станет еще интересней.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...