• Головна
  • Харьковчан приглашают во Львов на чашечку кофе
Реклама
16:14, 11 вересня 2012 р.

Харьковчан приглашают во Львов на чашечку кофе

Реклама

В этом году посетителям праздника будет предложено рекордное количество кофе от всех лучших кафе Львова, а просто на площади Рынок будут жарить фестивальное кофе и обустроят "Кофейную Почту".

Ароматный натуральный кофе, новые сорта кофе из эфиопии и многое другое ждут вас в нашем кафе. Обещаем, что здесь вы найдете свой вкус, который не похож на другие и свидетельствует о вашем утонченном вкусе и умении отличить хороший кофе.

Городской праздник "На кофе во Львов" один из самых ожидаемых праздников, уже превратился в настоящий осенний символ города. Для того, чтобы заполонить Львов ароматом кофе и атмосферой праздника, к участию будут привлечены рекордное количество кафе и обустроена "Большая Кофейная ярмарка".

Кофейная ярмарка. Лучшие кафе города предложат вкусные сорта кофе со всего мира, эксклюзивные кофейные коктейли и сладости к кофе, особенности рецептов которых, традиционно для Львова, не разглашают, чтобы сохранить фирменность. Во время праздника кафе устраивают мини-версии своих заведений просто на кофейной Ярмарке.

Кофейный тур Короля и Королевы, где коронованные особы и гости праздника смогут выбрать гостеприимное кафе с вкусным кофе и отдадут за него свой голос.

Голосование за лучший кофе в любимом кафе - в этом году до голосования возвращается кафе, которое побеждало 2 года подряд - "Мир Кофе" (победитель 2009 - 2010 гг) и в прошлом году проходио вне конкурса. Итак, борьба за звание "Лучшая кофейня" будет ожесточенной. Напомним, что победителем 2011 была кофейня "Gloria Jeans".

Кофейная Почта "Со Львова с любовью". На территории праздника будет установлена почта, где все гости смогут отправить авторские кофейные открытки художников Иванки и Александра Войтовичей "Art Atelier Voytovych" из сердца самого романтического города в любую точку планеты ... From Lviv with Love.

Приготовление фестивального кофе. На кофейной ярмарке будет установлена машина для обжарки кофе, - прямо на глазах у гостей праздника будет происходить таинство приготовления кофейных зерен. А специально для праздника будет создана эксклюзивная кофейная смесь, которую можно будет приобрести только обжаренным и только во время праздника.

Традиционно на время праздника во Львове появится газета "На кофе во Львов", с помощью которой все львовяне и гости города смогут следить за всем, что происходит в рамках праздника.

И это еще далеко не все сюрпризы, приготовил Праздник кофе для своих гостей!

О других интересных аттракции вскоре можно будет узнать на сайте праздника: www.coffeefest.lviv.ua

Итак, ароматный праздник Украины приглашает 28-30 сентября на кофе во Львов!

накофе

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...